Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: heath[er], His[Majesty]Queen, Taiji  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » X JAPAN » Хм... Истерия, однако.... Или кайнда флэшмоб))) (Или в очередной раз про Иксовские концерты...)
Хм... Истерия, однако.... Или кайнда флэшмоб)))
His[Majesty]QueenДата: Su, 2008.10.26, 12:10 | Сообщение # 1
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Народ в Европе уже даже не пиникует, там явственно слышны нотки истерии. Я уже устала нервничать, так что сейчас просто достала монетку и подкинула ее со словами: орел - будет, решка - не будет.
На Париж выпал орел. Значит ждем. XD
С рождественским - неясно. Один раз монета встала практически на ребро (!) - значит не
считается, потом был орел. А вот Акасака - там была решка. Х_Х

Народ, попробуйте подкиньте тоже, что у вас получится? Сравним результаты - может что ясней станет, ибо миллионы леммингов не могут ошибаться. Другого способа узнать перспективу я уже не вижу. wacko :gigi:


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
АскаДата: Su, 2008.10.26, 18:23 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
чувство безысходности растет и крепнет?))
чисто ради интереса тоже решил попробовать)
только я искал монетку впотьмах и мне два раза попалась дефектная - раскатаная. по ней не понять где орел а где решка (что бы это значило?) )
итак...
Париж - орел. тоже ждем))
Рождество - будет)))
Акасака - тоже будет))
какая-то у меня позитивная монетка)))


Desert Rose, why do you live alone…
 
sonnyДата: Su, 2008.10.26, 19:43 | Сообщение # 3
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
Из европейцев не истерят только французы, - они числа с 20-го начали упражняться в остроумии, смеясь над собой в первую очередь, и никаких гневных речей в адрес ИксДжапанского руководства. Им легче других конечно.

Кидаю монетку:

Париж - орел
Рождество - орел
Акасака - орел

Честно, подбрасывала высоко и на пол. Чтобы проверить, не попалась ли мне монетка Розенкранца, попросила другого человека ее подкинуть, - выпала решка.


"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
His[Majesty]QueenДата: Su, 2008.10.26, 20:29 | Сообщение # 4
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Аска, не чувство безысходности, а чувство буддийского смирения. Все равно от нас ровным счетом не зависит. biggrin Из разряда: что воля, что неволя, все одно... (с)
А монетка действительно позитивная))) Еще немного вот поголосуют, я все результаты соберу (я еще на ЖЖ и на Дайри опрос устроила) и тогда скажу итоговый результат)))

sonny, ну, мы как франзузы уже тоже) Сарказм и черный юмор на злобу дня - это наше "все"!)))
Новая мантара Иксового фана: Есть концерт - хорошо, нет концерта - еще лучше." :lol:


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
АскаДата: Su, 2008.10.26, 20:39 | Сообщение # 5
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
His[Majesty]Queen, видимо не только у меня такая оптимистичная монетка *косится на sonny*)))
а вообще, будет смешно, если после подведения итогов окажется, что Иксы вообще все по-другому сделают)))


Desert Rose, why do you live alone…
 
dragon_flyingДата: Su, 2008.10.26, 21:17 | Сообщение # 6
Interested
Group: x-fans
Posts: 54
Status: Offline
у меня тоже все три с орлами ))
хотя на последнем монетка пыталось на ребро встать..

смотрим в будущее с оптимизмом? )

 
His[Majesty]QueenДата: Su, 2008.10.26, 21:19 | Сообщение # 7
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Аска, ай, да пофиг. Но надо же себя как-то развлечь во время ожидания? А то все тихо, каждый в своем углу сидит и истерит с негативом. А тут сколько позитива сразу! Ну и опять же, интересно, угадаем али нет. Кстати, прошло новое сообщение от Йошики Мобайл. Как только до него доковыряемся - скажем сразу что и как.

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
silver_hakueiДата: Mo, 2008.10.27, 00:38 | Сообщение # 8
Interested
Group: X-team
Posts: 67
Status: Offline
Ребя-ят...неужели все настолько плохо, что вы взялись монетки подкидывать?
Я не буду, у меня рука несчастливая.
Но вообще Парижу наверняка отложат ибо ну нереально подготовить концерт, полгода до того валяя ваньку. Если они не продают билеты- значит, план расположения сцены и зрителей точно не составили. Вопрос- чем занимался м-р Хаяшевич?
 
АскаДата: Mo, 2008.10.27, 06:21 | Сообщение # 9
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
His[Majesty]Queen, вот так всегда!)) стоило начать угадыва/загадывать/монетки кидать, как тут же объявилось новое сообщение)) не успели толком итоги подвести))))))))

Desert Rose, why do you live alone…
 
XMoonlightXДата: Mo, 2008.10.27, 06:38 | Сообщение # 10
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
silver_hakuei, почитай тему Йошики мобайл. ))
Имхо, это самая достоверная инфа из всех возможных, чем он там занимается.

Однако, почему билеты всё ещё не продаются, лично мне совершенно непонятно! question


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
His[Majesty]QueenДата: Mo, 2008.10.27, 21:23 | Сообщение # 11
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
silver_hakuei, мне очень бы хотелось сказать "нет"... Но... да, дела херово, и не просто херово, а херово в квадрате. На мартовские концерты билеты начали лотереить за полтора месяца. Тут осталось уже меньше месяца. Народ, который хотел поехать - пролетает либо с визой - 30 число последний срок на подачу документов на шенген, либо с билетами, если этот многострадальный лайв таки отменят. Ну или если продажу объявят за неделю до концерта только из касс - что в принципе одно и тоже - пролет по полной. И пусть народ не орет, что за неделю они 17 000 билетов не продадут - продадут. Французы там уже палаточные городки разбивает у касс со сменой караула.

Аска,
А вот и нефига. В сообщении от 27 говорится о том, что Йож себе новую Феррари прикупил, стоимостью с небольшой остров в Тихом океане, и про то, что продолжает болеть и огрызаться на стафф. Все.
Фенита. И т.д.
wacko

XMoonlightX, единственный разумный вариант объяснения (если предположить... чисто гипотетически, что в блондинистой Ежовой голове все же наличествует хоть призрак моска), то они могут опасаться перекупщиков, которые сейчас весьма нехило стригут бабло с доверчивых фанов, которые бронируют билеты. Ну что Йож хочет отсечь волну американцев и японцев, которые тоже захотят приехать на концерт, ибо знают цену обещаниям нашего любимого лидера. Все это будет весьма проблематично, если билеты по одному в руки из касс продавать будут.
Опять же повторюсь, это разумное объяснение, а вот насколько оно соответствует истине мы узнаем только 22 ноября... sad
А пока - улыбаемся и машем, машем и улыбаемся...


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
Wind_DreamerДата: Tu, 2008.10.28, 16:16 | Сообщение # 12
Interested
Group: x-fans
Posts: 25
Status: Offline
На самом деле вся эта эпопея с билетами и концертами как минимум ОЧЕНЬ огорчает.
Все же X-Japan не какая-то там последняя группа и т.п., что позволять себе такую дезорганизацию. В конце концов, это _ X-Japan_!!!
Нет, не хочется сейчас обсуждать, «чем там занимался мистер Хаяши», что у них за менеджмент, что за проблемы и т.д. и т.п. От этого уже банально можно было устать Т_Т
Но...мне, как фанату, если честно, обидно... Обидно то, что это считается _нормой_ - оставлять людей совершенно без какой-либо информации. Ну есть какие-то проблемы, ну опять накладки, ну концерт на грани срыва, или ты его вообще отменяешь – скажи ты людям об этом! что они сидят как в информационном вакууме каком-то и не знают чего ждать? =/ Вот честно...я не удивлюсь, если они отменят парижский концерт, но лично меня разочарует совсем не этот факт. А факт того, что «на нас тупо забили».
Это все, имхо, конечно же=/


The road goes ever on… © JRRT
 
sonnyДата: Tu, 2008.10.28, 22:34 | Сообщение # 13
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
Французы пишут, из компании, с французской стороны занимающейся концертом - Nous Productions, им ответили, что билеты будут с 10 ноября.

Люди, кто знает французский, поправьте меня, если я ошибаюсь.


"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
silver_hakueiДата: We, 2008.10.29, 00:16 | Сообщение # 14
Interested
Group: X-team
Posts: 67
Status: Offline
Да, именно так и говорится. Концерт состоится 22го. Билеты начнут продавать 10го.
Хм...
Самоуверенно с его стороны. QUEEN, как собственно и остальные приличные группы, начали продавать билеты за полгода.
А тут прямо бездна самомнения- 17000 билетов за две недели. Ну ладно, он тоже знает про палаточные городки со сменой караула, а про полный игнор интересов фанатов и отсутствие уважения к ним же говорить бесполезно.
Если кто-то решится поехать- искренне желаю удачи и буду очень переживать.
А я пас...
Махнуть что ли в Китай...
 
Wind_DreamerДата: We, 2008.10.29, 01:12 | Сообщение # 15
Interested
Group: x-fans
Posts: 25
Status: Offline
с таким же успехом Китай может ожидать судьба парижского концерта =/
Хотя что-то мне подсказывает, что в их родной Азии все будет замечательно и с первого раза. cry


The road goes ever on… © JRRT
 
XMoonlightXДата: We, 2008.10.29, 06:08 | Сообщение # 16
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
His[Majesty]Queen, да уж... ничего больше не остаётся.
Хмм... почему-то мне думается, что Париж всё-таки будет. Но, видимо, да, только для местных и тех, кто в непосредственной близости.

Quote (Wind_Dreamer)
Обидно то, что это считается _нормой_ - оставлять людей совершенно без какой-либо информации.

Тут были мысли, что такое поведение было всегда у Иксов в порядке вещей. И японцы стоически всё сносили. А теперь речь идет не о родной, привычной ко всякому фанбазе, поэтому народ возмущается и судит по своим западным меркам.
Но чисто по-человечески, конечно, так дела делать нельзя. Люди по пол года вкалывают и тратят все сбережения, чтобы уже второй раз на них попасть, а они молчат... Всё, не хочу больше на эту тему. Уже и правда в печенках. wacko

Quote (Wind_Dreamer)
Хотя что-то мне подсказывает, что в их родной Азии все будет замечательно и с первого раза

Хоть бы так и было! *скрестила пальцы*

sonny, мм! Вот и хорошо, спасибо за новость. Дело сдвигается с мертвой точки.


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
silver_hakueiДата: We, 2008.10.29, 09:31 | Сообщение # 17
Interested
Group: X-team
Posts: 67
Status: Offline
Wind_Dreamer, Китай, Корея, Тайвань, Гонк-конг- все это Азия и думаю там у них все будет как надо. Азия лучше приспособлена к выкрутасам господина Хаяши. То-есть мне конечно жаль, что я не еду. Но я честно прождала до конца сентября и таки потратила эти деньги на свою давнюю мечту.Правда не только по этой причине))

XMoonlightX, так как? Решишься ехать?

 
sonnyДата: We, 2008.10.29, 17:10 | Сообщение # 18
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
За весь азиатский тур не знаю, а в Китае они уже столкнулись с определенными сложностями. Насколько я поняла, аренда Птичьего Гнезда стоит 2 млн. юаней в день. А дальше не очень понятно. С одной стороны пишут, что это очень дорого, и желающие выступить там артисты автоматически отпадают. А с другой стороны, написано, что X Japan несмотря на это хочет участвовать в торгах и стать первой группой, выступившей в Гнезде. В каких торгах sad . Статья тут.

Я просто уверена, что трудности только подхлестнут мистера Хаяши, и он сделает все возможное и невозможное, чтобы так оно и было. Пожелаем ему удачи в Китае. Билеты наверное будет очень дорогие, зато надежно и заранее, если все получится.


"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
XMoonlightXДата: Th, 2008.10.30, 01:17 | Сообщение # 19
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
silver_hakuei, не буду загадывать. Увидим...
(если я правильно поняла, мечта твоя красивая... )) а я его плюшей люблю <_< )


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
sonnyДата: Th, 2008.10.30, 23:28 | Сообщение # 20
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
В Европе начался второй тур паники. Сайт Берси, который было объявил старт продажи билетов 12.00 10 ноября, сегодня неожиданно убрал эту информацию, к тому же на оф. сайтах по продаже билетов так и не появились расценки.
Теперь даже французы приуныли, не говоря об остальной западной Европе. Чем же все это закончится?


"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
silver_hakueiДата: We, 2008.11.05, 02:33 | Сообщение # 21
Interested
Group: X-team
Posts: 67
Status: Offline
XMoonlightX, ммм?)) А ты еще не видела на кого я променял концерт?))

sonny, *вздохнул* уже по-моему ничем..."приносим наши извинения, но мы откладываем концерт еще на полгода"

 
sonnyДата: Sa, 2008.11.08, 01:05 | Сообщение # 22
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
Quote (silver_hakuei)
приносим наши извинения, но мы откладываем концерт еще на полгода

Сильвер... накаркал... как в воду глядел! :'(

Товарищи, а может это и лучше? Если конечно эти три концерта потом не перенесут навсегда.
Первое внятное сообщение от лица группы, хотя и по-французски.

А вообще, еще пара таких крутых поворотов... и я закончу свои дни в психушке wacko


"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
ZMEYkaДата: Sa, 2008.11.08, 09:41 | Сообщение # 23
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 222
Status: Offline
Да тут всё мега-просто, с отменой-то. Наш суперстар решил отмечать день рождения несколько дней подряд, и понял, что всякие репетиции и концерты в эти его планы не вписываются biggrin

 
His[Majesty]QueenДата: Sa, 2008.11.08, 10:21 | Сообщение # 24
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Вот и накидали себе монеток. М-да, это уже даже не смешно. Но и плакать сил уже нет. Вопиющий факт некомпетентности. И Йож в очередной раз вытер о фанов ноги.

sonny, спасибо, что новости делаешь все последнее время, а то у меня вообще всякое желание пропало что-либо делать вообще.


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
dragon_flyingДата: Sa, 2008.11.08, 11:16 | Сообщение # 25
Interested
Group: x-fans
Posts: 54
Status: Offline
His[Majesty]Queen, хех, я прихожу смотрю на новости думаю что надо бы.. и понимаю что ваще не могу такое переводить.
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » X JAPAN » Хм... Истерия, однако.... Или кайнда флэшмоб))) (Или в очередной раз про Иксовские концерты...)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008