Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: heath[er], His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Toshi » Концерт Тоши в Корее (05.05.2008) (фото и обсуждение...)
Концерт Тоши в Корее (05.05.2008)
HAYASHIДата: We, 2008.05.14, 13:00 | Сообщение # 26
Sympathetic
Group: Readers
Posts: 279
Status: Offline
Ничего я тут не писал...

Не хочу новой бучи.


Свой среди чужих, чужой среди своих. (с)

Я не панк, не металлист. Скажу одно - WE ARE X!!!

Post edited by HAYASHI - We, 2008.05.14, 13:10
 
His[Majesty]QueenДата: We, 2008.05.14, 13:12 | Сообщение # 27
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
HAYASHI, я не очень понимаю, чего ты добиваешься? Устроить склоку? Ты хочешь обвинить Деяму в неискренности, а нас, соответственно в том, что мы несем ложную информацию с его слов?
Quote (HAYASHI)
То бишь слова артиста в интервью - это четкий факт и аргумент.

А что это тогда, простите? Может я чего не понимаю в этом подлунном мире?


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
HAYASHIДата: We, 2008.05.14, 13:30 | Сообщение # 28
Sympathetic
Group: Readers
Posts: 279
Status: Offline
Quote (His|Majesty|Queen)
Устроить склоку?

См. чуть выше.


Свой среди чужих, чужой среди своих. (с)

Я не панк, не металлист. Скажу одно - WE ARE X!!!

 
heath[er]Дата: We, 2008.05.14, 13:56 | Сообщение # 29
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
HAYASHI, уважаемый, у вас проблемы? давайте о них поговорим. желательно в личке, вот только вы не реагируете на модераторские письма.
вам забавно слушать мое мнение? а мне забавно, что вам забавно. и давайте условимся на будущее: проблемы не у меня с пониманием, а у вас с высказываниями. надеюсь в дальнейшем вы более не станете поднимать этот вопрос. вы мешаете спокойному общению на форуме. постарайтесь тщательнее подбирать слова и вас все будут понимать адекватнее.

по теме топика: голословно я не утверждаю ничего. мнение Тоши о его сольном творчестве и о его возвращении взято из его интервью. вам дать ссылку на английский вариант, чтобы вы меня не обвиняли в имхах?
и давайте послушаем ваше, не забавное мнение: так ради чего же вернулся в Икс Деяма? wink

и еще (хоть вы и успели стереть комментарий, но я могу и отменить возможность редактирования): если вы считаете, что все, что говорят артисты - ложь, мне вас искренне жаль. и нам с вами точно не по пути, потому что я им доверяю.

если вы считаете, что возвращение Иксов суть коммерческий ход и ничего более, я буду вынуждена попросить вас удалиться с ресурса. наш сайт точно не для таких людей и их мнений.


Tell me, somebody tell me...

 
toshioДата: We, 2008.05.14, 14:14 | Сообщение # 30
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
His[Majesty]Queen,

Quote
последней пресс-конференции 12 мая -

О какой пресс-конференции речь? Я что-то упустила.... А ссылку можно получить?
С этой работой, будь она неладна, я не успеваю все вовремя отследить....
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Toshi » Концерт Тоши в Корее (05.05.2008) (фото и обсуждение...)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008