Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: heath[er], His[Majesty]Queen, Taiji  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » X JAPAN » X собрались для того, чтобы "красиво уйти со сцены"... (или они продолжают?)
X собрались для того, чтобы "красиво уйти со сцены"...
manuokaДата: Fr, 2009.04.03, 07:34 | Сообщение # 26
Newbie
Group: Blocked
Posts: 14
Status: Offline
Тоши курит!? Никогда нигде не попадались видео,где он курит!
К сожалению не видела январских концертов, подскажите , где скачать?
heath[er],
насчёт пары-тройки петухов, не соглашусь, он постоянно срывался, недотягивал, а что на концерте не было заметно (Боже, вы там были!), это понятно, если бы я была на концерте, мне было бы все-равно, даже, если бы он шептал!
 
heath[er]Дата: Fr, 2009.04.03, 12:31 | Сообщение # 27
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
manuoka, январские концерты еще нигде нельзя скачать. только посмотреть на Ютубе, если не удалили видео.
а про постоянные срывы и недотягивания категорически не соглашусь. и не стоит это списывать на то, что мы там были и нам от этого крышу снесло, поэтому мы потеряли способность адекватно оценивать происходящее. ничего нам никуда не сносило и Тоши пел нормально. у него и раньше голос частенько срывался, так что это не удивительно. тем более, что после десятилетнего перерыва нужно было все же настроиться на иной стиль пения.
к слову, музыканты тоже лажали. особенно гитаристы.

те концерты были первыми, после 10 лет простоя. понятно, что накладок была куча и не стоит на них фиксировать внимание и строить теории. так что тему про "ах, куда делся голос Тоши" и "без содрогания слушать не могу" я не поддерживаю. и не только я.


Tell me, somebody tell me...

 
manuokaДата: Fr, 2009.04.03, 19:05 | Сообщение # 28
Newbie
Group: Blocked
Posts: 14
Status: Offline
heath[er]
А вы и не обязаны поддерживать моё мнение, так же как и я - ваше.
Позвольте уж мне оставаться при своём.
И я вовсе не собираюсь строить теории ( а о чем собственно речь?), я люблю Х любыми, просто констатирую факт. Январские концерты были лучше? Я только рада! Да это вовсе не умаляет их достоинства, понятно, что все живые люди.
 
heath[er]Дата: Sa, 2009.04.04, 01:10 | Сообщение # 29
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
manuoka, факт и мнение - вещи слишком разные. и у вас пока что мнение wink
факт, это что Тоши лажал всегда, а в марте прошлого года чуть больше, чем обычно. с непривычки. из чего не стоит делать выводы, что его голос "куда-то делся".
в мае он лажал меньше, в декабре еще меньше. в январе этого года все пришло в привычную норму. *если бы еще Хаяши не орал дурниной, было бы совсем чудесно*


Tell me, somebody tell me...

 
Paule_Korzun-sanДата: Sa, 2009.04.04, 16:01 | Сообщение # 30
Newbie
Group: X-friends
Posts: 6
Status: Offline
Quote (heath|er|)
*если бы еще Хаяши не орал дурниной, было бы совсем чудесно*

орал? дурниной? где? когда?
 
manuokaДата: Sa, 2009.04.04, 17:55 | Сообщение # 31
Newbie
Group: Blocked
Posts: 14
Status: Offline
Quote (heath|er|)
в мае он лажал меньше, в декабре еще меньше. в январе этого года все пришло в привычную норму

Ну слава богу! Отлегло. smile А по-поводу Хаяши -пожалуйста поподробней!
 
JuriДата: Mo, 2009.04.20, 23:58 | Сообщение # 32
Newbie
Group: X-friends
Posts: 2
Status: Offline
Хм, а мне наоборот показалось, что голос у Тоши, как хорошее вино, с годами только лучше стал. Сильнее и глубже что ли. А если он еще и активно вокалом заниматься будет,(а теперь,видимо будет) - то через годик ему равных не найти. =)
 
AkiaДата: Th, 2009.04.23, 00:23 | Сообщение # 33
Interested
Group: X-friends
Posts: 26
Status: Offline
Juri, согласна)))

Вроде говорят,про то,что Хис уходит...что же там происходит...продолжится ли история икс...))


Мысли о доме-доказательство путешествия сердцем.
 
АреанДата: Th, 2009.04.23, 01:01 | Сообщение # 34
Interested
Group: x-fans
Posts: 44
Status: Offline
Akia, Хис остается)Его никто и никуда не отпустил.

Рожденная жить свободной
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » X JAPAN » X собрались для того, чтобы "красиво уйти со сцены"... (или они продолжают?)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008