Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum moderator: heath[er], Taiji, His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » Обсуждение новостей (давайте обсудим? )))
Обсуждение новостей
toshioДата: Tu, 2008.06.10, 21:16 | Сообщение # 26
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,
Quote
но я надеюсь привезти видео из Японии в сентябре....

это будет чудесно!!!!!!!

А про тату жаль...

 
TaijiДата: Tu, 2008.06.10, 23:14 | Сообщение # 27
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, яой в их отношениях придумать можно и без этих тату))))))))
Благо, общих фоток в обнимку - целая куча))


 
toshioДата: We, 2008.06.11, 15:22 | Сообщение # 28
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,
Яой яоем ( в меру нащих и их "творческих сил и способностей"), а так бы творчество Тайджи шагнуло бы в широкие массы, чем не достойная витрина для его рисунков!!!

Да я кажется капитально подсела на DTR! Третьи сутки практически не вылажу из Инета, чешу все подряд, в т.ч. и японские ресурсы (через автопереводчик)....
В голове та еще каша, а информационный зуд все не проходит.
Думала найти еще live, кроме тех, что на Ютабе.....Были, но ссылки уже сдохли давно.
Сплошное разочарование!!!!

А ты поедешь в Японию, думаешь сможешь там найти что-нибудь из этого периода?
(кстати, надеюсь мы на "ты", как собратья по несчастью....)

 
TaijiДата: We, 2008.06.11, 15:40 | Сообщение # 29
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, сама такая же)))
прекрасно тебя понимаю)))
я в Японии буду искать и трясти самого Тайджи Саваду. На правах главного поклонника и вообще примерной и хорошей девочки))) гы)
кстати, что ты там на тьюбе нашла?
там же нет нифига!

Инфа D.T.R с меня так же как и d.p.s )) клянчи время от времени, а то я сижу тут по-барски на накопанных сведениях и отмалчиваюсь))

baka


 
toshioДата: We, 2008.06.11, 16:24 | Сообщение # 30
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,
На Ютабе совсем немного, наверняка у тебя все это есть
Cybernetic Crime - D.T.R. (Live)
D.T.R. Live
Dirty Winner - D.T.R. (Live)
Mitsuo and Taiji iterview - D.T.R.
My X Tribute - empty room (фан-клип Иксов на музыку DTR - ????)
Otokaze_Taiji
Taiji Bass solo - D.T.R. (Live)_1994.09.12
Shake More - D.T.R. (Live)
Taiji in Loudness
Taiji Sawada Bass Solo [D.T.R`s Live 1994]

Качество сама понимаешь...
Пока все, надежду еще не всю потеряла... копаю!!!!!!
Если хочешь выставлю в dowlaud или сама качай чего нет, можно прямо по названию.....

Кроме этогг набрела на страницу DTR на форуме X Freaks Forum, тоже интересно, но наверняка ты со всем этим знакома....

 
TaijiДата: We, 2008.06.11, 18:11 | Сообщение # 31
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
так.. *Савада в шоке*

скинь, плиз, ссылки на
Cybernetic Crime - D.T.R. (Live)
Dirty Winner - D.T.R. (Live)
Mitsuo and Taiji iterview - D.T.R.

я этого не нашел(((


 
TaijiДата: We, 2008.06.11, 18:33 | Сообщение # 32
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, домо аригато)))
НЕ НАДО))
ВСЕ НАШЕЛ)))


 
toshioДата: Th, 2008.06.12, 16:30 | Сообщение # 33
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline

Quote
я в Японии буду искать и трясти самого Тайджи Саваду

Кстати Taiji, доберешься до Савады передавай привет!
Он умный и чертовски талантливый...
Пускай не забывает почаще пользоваться тем и другим!!!!

 
TaijiДата: Th, 2008.06.12, 17:25 | Сообщение # 34
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, гы) уверена, он не забывает)))) но я напомню и передам привет от всех русских поклонников)) biggrin

 
TaijiДата: Th, 2008.06.12, 20:51 | Сообщение # 35
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
КСТАТИ, вопрос - нужны тексты D.T.R?
могу выложить в отдельной теме))


 
toshioДата: Fr, 2008.06.13, 09:58 | Сообщение # 36
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,

Ты еще спрашиваешь???? Конечно!!!!!

 
toshioДата: Sa, 2008.12.06, 10:33 | Сообщение # 37
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,
Боже, ну что ж это такое.....!!!!

Вот не думала, что с Taiji может случиться что-нибудь плохое....
Он такой счастливый и довольный на фото 30 ноября ....
И вот на тебе.....

Ну что ж, теперь очередь беспокоится о нем и его здоровье... Будем надеется, что его ангел-хранитель оправдает себя и на сей раз....
Пусть, Taiji, быстрее поправляется... Мы всегда мысленно с ним!!!

Taiji,

Quote
ребят, это все, на что я пока способна.
у меня дрожат руки и я сижу чуть не рыдая

Держись, не раскисай.... Тай доказал, что он сильный !!!
Будем надеяться и все обойдется...

 
TaijiДата: Sa, 2008.12.06, 14:08 | Сообщение # 38
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, ДА, Тай очень сильный и очень любит поклонников. Помните тот момент, когда он на байке в витрину вписался и ему сказали, что он не сможет отыграть концерт на следующий день?

Но даже в таком случае, независимо от того, в каких условиях я оказался, я хотел отыграть концерт. "Там десятки тысяч человек ждут меня. Я не могу разочаровать поклонников", я умолял, не в состоянии подавить свой энтузиазм. На следующий день мне вкатили лошадиную дозу морфия, и я вышел на сцену. Из-за лекарств я не чувствовал боли, и отыграл потрясающий концерт.

это все очень печально. Лично мне было бы намного приятнее видеть его здоровым и улыбающимся, даже если бы я должна была идти на тот концерт и его отменили. А сейчас мы все волнуемся потому что он не хотел нас обидеть!!!
Пусть мой милый дурашка поправляется!! И уж потом я ему все скажу при встрече, как он мне дорог.

все будет хорошо. Простите меня. Сейчас Тая прооперируют, и он будет в норме.
он же Феникс!!


 
ZakiharuДата: Sa, 2008.12.06, 14:09 | Сообщение # 39
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 120
Status: Offline
будем надеяться, что все обойдется. бедный Тай sad
 
toshioДата: We, 2008.12.10, 10:21 | Сообщение # 40
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Quote
Тайджи легче, он поправляется с невероятной скоростью

Как хорошо когда есть хорошие новости!!!!

 
toshioДата: Tu, 2008.12.16, 14:37 | Сообщение # 41
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Quote
.......и каждый день ему значительно лучше!

Как это радует!!! happy happy
Taiji просто молодец!!! Восхищаюсь, радуюсь,надеюсь!
Он и на этот раз определенно выкарабкается!!!
Вот только перестал бы он испытывать судьбу так часто... все-таки это может быть чревато.....

 
TaijiДата: Tu, 2008.12.16, 15:37 | Сообщение # 42
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, v
Да, он и правда молодец. Когда я читаю о том, какой он сильный, то люблю его еще больше, хотя, казалось бы, уже больше некуда...

а что до того, чтобы он не испытывал судьбу... чует мое сердце, что он живет по принципу "Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается" surprised


 
toshioДата: Tu, 2008.12.16, 15:37 | Сообщение # 43
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Ну, наконец-то!!! Можно вздохнуть свободно!!!
Рада за Taiji и за всех нас!!! happy
Как хорошо, что он взялся писать новую песню, как говорится нет худа без добра... smile smile smile
Пусть лучше пишет песни, чем гоняет на своем чертовом байке...
Глядишь, мы в скором времени услышим, а может быть и увидем DTR (я по-прежнему не теряю надежды) happy
 
TaijiДата: We, 2009.01.28, 10:59 | Сообщение # 44
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, я тоже очень рада!!! biggrin

видеть его таким симпатичным и здоровым- это просто счастье!!
на байке, кстати, он уже давно не гоняет... то есть с 2005 года и не гоняет...

а по поводу песни... держу пальчики, чтобы это была песня для D.T.R !!!
я так скучаю по ним((((((((((

надеюсь что Мицуо притащит свою симпатичную задницу из Лос-Анджелеса, и они начнут работать!


 
toshioДата: We, 2009.01.28, 11:15 | Сообщение # 45
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Quote (Taiji)
а по поводу песни... держу пальчики, чтобы это была песня для D.T.R !!!
я так скучаю по ним((((((((((

+ 1

Я за одно с тобой!!! smile

Кстати, что Мицуо делает в ЛА, у него так какой-нибудь проект или просто так проветривается от нечего делать?

Post edited by toshio - We, 2009.01.28, 11:16
 
TaijiДата: We, 2009.01.28, 11:27 | Сообщение # 46
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, ну, мы же не расстроимся если это окажется просто сольная композиция, нэ? )))))

а что Мицуо постоянно делат в ЛА, похоже, знает только сам Мицуо...
я вообще раньше полагала, что у него там дом... типа он полукровка и живет на две страны. Но недавняя фото в его блоге показала. что живет он там в отеле....

короче, он там работает с какими-то музыкантами, пишется...
страдает всяческой фигней, пока Тай болеет...


 
toshioДата: Fr, 2009.02.20, 18:22 | Сообщение # 47
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji, перебралась сюда с ответом, а то модераторы нас наверняка попросят не флудить.....

Quote
честно сказать - я как-то в танке была, что тебе нравятся The Dead Pop Stars, иначе бы давно уже поделилась всем, что есть...
и.. давно они тебе нравятся?

Так с твоей же легкой руки я на них и подсела... wink
Я когда искала инфу о Тае и его жизни после Иксов нашла инфу о DTR и конечно же зацепилась за Фуджимото... Не могла же я пройти мимо такого гитариста!!!
Потянула за эту ниточку, но нашла инфу только об его участии в Dancer, а вот то, что он сейчас играет в DPS сообщила мне ты.... А дальше дело техники.... Увидел, услышал, ахнул и сдался на милость победителя.... А уж "...for you Ballad selection" добил меня окончательно.... Так, что придется тебе все-таки поднапрячся и написать подробную history группы.... biggrin
Eе преданные поклонники будут тебе крайне благодарны....

Примерно такая же история и с Гэнтаро.... Все начиналось с Тая и Otokaze, а затем шаг за шагом я вышла и на Storm Rider ....
Ведь раз увидев такое Crazy, вряд ли можно этим не заинтересоваться, во всех отношениях, ну ты меня понимаешь wink ....
Если не хочешь, чтобы я светила эти файлы напиши я удалю их отсюда, а по мне так пусть народ знает наших! biggrin

Когда я смотрела видео с Ютабы, я абсолютно не поняла, что NAOTO тоже из Storm Rider...
Я думала, что у них с Гэнтаро просто совместный проект....
А бас NAOTO мне очень даже понравился.... Спасибо за инфу о группе.... Хотелось бы еще, еще и еще smile smile smile

У модераторов заранее прошу прощение за оффтоп....., но все это так или иначе касается Taiji и его окружения...

Уф-ф, кажется все, ну и многословная я......

PS Боже ж мой, ну сколко же в этой чертовой маленькой Японии отличных музыкантов...
Я просто не успеваю переваривать информацию... crying

 
TaijiДата: Fr, 2009.02.20, 20:41 | Сообщение # 48
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, да, очень хорошо, что ты перетащил обсуждение сюда))
я тоже об этом подумал)

Итак .. у нас в теме дня два обожаемых Савадой человека, два гитариста ОТОКАЗ, мой любимый Гэнтаро и Тайджи Фуджимото)))

Фуджимото реально величайший гитарист, у него уже в начале 90-х была просто божественная техника! Впрочем, не на японской рок-сцене тогда почти никто не мог себе позволить выпустить альбом инструменталок на соло-гитаре. В Dancer (к сожалению, у меня есть только 4 видео и ничего больше) это не особо видно... но потом.. в "My Quest" - тут просто не пройти мимо... как не прошел и Савада.

Я люблю его везде - в ранних проектах, в DTR тогда и сейчас, и , как ни странно, ОСОБЕННО в The Dead Pop Stars! И мне очень-очень приятно, что тебе нравится эта группа!
они вообще сейчас фавориты для меня... после концерта, на котором мы с Ясу были. После общения с Тайджи и Акм....

___
Гэнтаро... да..
"все началось с Тая... "
дадада и еще раз да.
все началось с того, что когда-то я читала блог Савады и любовалась на фотки этого мальчика.
а потом мальчик оказался взрослым мужчиной, близко знакомым не только с Тайджи, но и со мной.

его неоклассические соляки - это нечто. Жаль, я живьем не видела...
Только на себе... ой... все.. молчу-молчу!! angry

что же до Storm Rider вцелом, то я как раз не очень люблю бас Наото. Я его почти не слышу... но гитары Гэна и Коджи... и вокал.. да, я обожаю этот вокал.... Миттс прекрасен.

уф....
инфу по Storm Rider не дополню, ибо перевел сегодня все, что на оф.сайте было....
а вот по d.p.s. буду писать.... да...
куда же я денусь, брат по музыке))))))


 
toshioДата: Fr, 2009.02.20, 21:38 | Сообщение # 49
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji, smile

по Dancer и у меня тоже практически ничего нет, т.к. начала собирать инфу значительно позже тебя... выходила на несколько интересных вроде ссылок, но они к тому времени все уже сдохли... Ненавижу Инет за то, что инфа в нем долго не живет...
Кстати по той инфе, что есть у меня Таф Ф. засветился в каком-то Jill's Project.... ты что-нибудь знаешь об этом...
Кроме этого был приглашенным участником в j-pop группе Judy and Mary, как говорят очень популярной в конце 90-х (в 2001 группа распалась, выпустив перед этим 22 сингла и 9 альбомов)
Как я понимаю у Тая была достаточно бурная биография: "Taiji Fujimoto "Taiji": See-Through -> Dancer -> Judy And Mary -> D.t.r. -> Groove Master -> The Dead P*P Stars

О "My Quest" у меня лишь небольшая инфа на японском, наверно с сайта Тая Ф. ну и сам альбом Taiji Fujimoto and Friends - My Quest, Ты права такое не забудешь....

Quote (Taiji)
я как раз не очень люблю бас Наото. Я его почти не слышу...

Я слышала его на видео с Ютабы, но они были подписаны не как Storm Rider, а как NAOTO Project, так мне понравилось....

Quote (Taiji)
и вокал.. да, я обожаю этот вокал.... Миттс прекрасен

Ага, сразу обращает внимание и уже не отпукает, прекрасный голос.....

А еще я тогда же накачала дуэты Гэнтаро с разными гитаристами. Играли неоклассику... Мне очень понравилось.... Из гитаристов, играющих в этом направлении, я знала к тому моменту пожалуй только Katsu Ohta... А тут такой цветник.... Все собираюсь покапаться в инфе и про них, но руки никак не доходят...
Потом, это как пить дать, буду кусать локти, ведь не зря говорят, куй железо пока горячо aaa aaa aaa

 
YasunoriДата: Fr, 2009.02.20, 22:49 | Сообщение # 50
Cherry
Group: x-fans
Posts: 81
Status: Offline
toshio,
Quote (toshio)
Кстати по той инфе, что есть у меня Таф Ф. засветился в каком-то Jill's Project....

лично я об этом не слышала. Тай говорит, что пару раз встречал такую инфу, но ничего по этому проекту не ищется, и судя по всему, это было что-то незначительное.

Quote (toshio)
наверно с сайта Тая Ф.

у Тайджи есть сайт?! кхм... либо мы плохо искали, либо ты что-то путаешь... а ссылкой не можешь поделиться?

Quote (toshio)
Кроме этого был приглашенным участником в j-pop группе Judy and Mary, как говорят очень популярной в конце 90-х

да, группа была очень популярна, но Тай был в ней всего года полтора, не больше, и то сессионным, если я правильно понимаю - то не концертным гитаристом, а как раз на некоторых записях. не более того.

Quote (toshio)
они были подписаны не как Storm Rider, а как NAOTO Project

а Наото в принципе так и говорит - Storm Rider NAOTO Project biggrin


Just try it! I want your MAGIC BABY!

Post edited by Yasunori - Fr, 2009.02.20, 22:51
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » Обсуждение новостей (давайте обсудим? )))
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008