Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: heath[er], Taiji, His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » Интересности из биографии Тайджи и Йошики (а вы в это верите?)
Интересности из биографии Тайджи и Йошики
TaijiДата: Mo, 2009.01.12, 17:21 | Сообщение # 1
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
Найденная сегодня японская статья про Тайджи поведала мне, что, оказывается, после похорон Хидэ Тай и Йош подрались, и Хаяши выбил Саваде зубы ....
за что потом выложил беззубому Таю 3 лимона иен хрустящими купюрами.....

пиздец wacko

вообще, вся статья вот - это ОЧЕНЬ странная биография Тая....
я еще хочу всю на доступном мне языке wacko

читать тут


 
toshioДата: We, 2009.01.14, 06:06 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,
Вау! Без комментариев!!!!
 
YasunoriДата: We, 2009.01.14, 18:42 | Сообщение # 3
Cherry
Group: x-fans
Posts: 81
Status: Offline
toshio, старая инфа, наш личный бред, все было не так))) скоро выложим перевод и все станет ясно))

Just try it! I want your MAGIC BABY!
 
toshioДата: We, 2009.01.14, 20:31 | Сообщение # 4
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Yasunori,
прогнала статью через автопереводчик, поняла , что все не совсем так, но меня заинтересовало даже не это, а то что там написано о Taiji как басисте и гитаристе, о его стиле игры, а также приведены описания его гитар. Кстати если сходить по ссылке вризу, то можно еще раз полюбоваться на нх на сайте производителя (как поняла)
По-моему очень интересно!!! Буду очень признательна за перевод...
 
TaijiДата: Th, 2009.01.15, 11:18 | Сообщение # 5
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, как выяснилось - все, что там написано, есть в книге Тая. В тех главах, которые не были переведены на английский....

так что все правда - много шокирующей правды. Даже про то, что он два года жил на улице wacko
надеюсь, эта объемная информация будет в скорейшем времени переведена.....


 
toshioДата: Fr, 2009.01.16, 13:42 | Сообщение # 6
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Quote (Taiji)
как выяснилось - все, что там написано, есть в книге Тая. В тех главах, которые не были переведены на английский....

Все-таки это из книги...
Я помню, что пару лет назад, блуждая по Интернету в поисках информации об Иксах и Тае в частности, наткнулась на эту информацию, вернее ее пересказ.
Но мне показалось, что это скорее непроверенные слухи , чуть ли не домыслы...., а не и факты!!!! Еще возмущалась, зачем выдумывать такое про человека, которому и так досталось.
Но информация, на сколько я помню сейчас, практически дословно повторяла, ту что приведена в этой статье, что Тай какое-то время был практически бездомным, много пил, были серьезные проблемы с наркотиками, в следствие всего он попал в крупную аварию, не мог долго ходить, ну и так далее.... Точно помню, что там была фраза, что он играет на сцене сидя, т.к. стоять ему не дает больная нога....
Кажется, что этот ресурс был, то ли на английском, то ли на испанском (но точно не радикалы). Уже два дня пытаюсь найти в своем бедламе ссылку на него и не могу....!!!!
Да, было бы крайне интересно прочитать эти оставшиеся главы из книги Тая...

 
TaijiДата: Fr, 2009.01.16, 14:25 | Сообщение # 7
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, там не просто оставшиеся главы - там половина книги, увы (((

да, инфа именно такая... ну, скажем так - бездомным он себя называет и в первой же главе. Точнее пишет, что был таким. Но я не воспринимала это буквально, честно сказать..
пил - да. Это я тоже знала. Про наркотики, кстати, нигде не написано - так что я считаю этот пункт фанатскими приукрашиваниями для драматизации.

А в аварию от попал в 2005 году... и после нее лежал долго в больнице и врачи говорили, что ходить он не сможет - это он тоже пишет в книге. Но, простите, к 2005 году он уже даже не пил. То есть не злоупотреблял выпивкой.
Пишут, что рама его разбитого байка ушла с интернет-аукциона за большие деньги...

короче, Савада такой человек, что любой слух о нем может оказаться правдой, блин wacko

кстати, относительно того времени, когда он жил на улице - это трудно понять, но японцы никогда не будут жаловаться кому-то на свои проблемы и тем более интересоваться у приятелей-друзей их состоянием. Там не принято "вытаскивать из депреся".
И когда Тай пишет, что решил уйтииз дома.. то есть бросить все, что его окружало.... никто само-собой не лез в его душу и не пытался найти его и вернуть....



 
toshioДата: Fr, 2009.01.16, 15:07 | Сообщение # 8
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Quote (Taiji)
японцы никогда не будут жаловаться кому-то на свои проблемы и тем более интересоваться у приятелей-друзей их состоянием. Там не принято "вытаскивать из депреся".

Да уж они такие, я вообще удивляюсь ,как эта нация вся поголовно не съехала с крыши, а может и съехала, это еще вопрос, что считать нормальным в них!!!! tongue tongue tongue
Поэтому я стараюсь с очень большой осторожностью переносить на них, скажем так, свой жизненнный опыт и свои представления о том ,что "хорошо, что плохо", и что такое в частности дружба и друг, и как это должно проявляться в повседневной жизни... У них все не так , как у нас, как мы привыкли считать правильным.... tongue tongue tongue
 
ArumikoДата: Fr, 2009.01.30, 20:09 | Сообщение # 9
Newbie
Group: x-fans
Posts: 14
Status: Offline
Ничего себе wacko
Хоть и не в первый раз такое слышу про Тая, но так подробно...
Видимо каждый отводит на себя что-то. Таиджи достались омуты сплетен.
Но всё-таки, и в правду, что узнать из верных источников никогда не удостаивается...


 
TaijiДата: We, 2009.02.04, 11:15 | Сообщение # 10
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
Arumiko, какие омуты сплетен, ты о чем вообще?! surprised
сплетен про всех хватает, и про Тая их меньше всего, уверяю тебя.
А знаешь, почему?

потому что японцы не сплетничают. Глупые уродские слухи распространяют девочки-иностранки, которые даже не в состоянии японский текст прочесть. Даже с переводчиком. Напридумывают всякой хни, приукрасят мишурой из своей тупой башки - и вот тебя , пожалуйста, новый слух!
А посколько про Тая мало кто помнит, то и слухи про него распространять дело неинтересно...
совсем другое дело Хидэ и Йошики...


 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » Интересности из биографии Тайджи и Йошики (а вы в это верите?)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008