Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: heath[er], Taiji, His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » D.T.R photobook - Drive To Revolution, 1994 (scans and discussion)
D.T.R photobook - Drive To Revolution, 1994
TaijiДата: Mo, 2008.12.22, 21:05 | Сообщение # 1
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
this is the book that I promised you to scan ^^
it's a very big scans
so I uploaded it to MF ^^

sorry I didn't scan pages with Kuroda-san..
If you need it, I'll scan it later

Enjoy ))))))))))

here!!!!!!!!!

____________
это фотобука, которую я получила недавно и обещала отсканировать (кто-то видел пару-тройку фото, которые я выложила в своем дайри)
сканы большие, поэтому залила папкой на Медиафаер.

Не сканила отдельные страницы с Томоюки Куродой, но если вдруг кому нужно - могу добавить!

Наслаждаейтесь ))))))))

тута!!!!!!!!!!

п.с. Огромное спасибо Ясу за этот подарок и за сканы!


 
toshioДата: Tu, 2008.12.23, 15:41 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,

спасибо за такой новогодний подарок! настоящий праздник души и глаз!!!!!

Какая группа!!!!! Какая динамика, какая музыка, какой звук, какой голос......!!!!
Два Taiji и Мицуо это очень, очень,очень сильная команда.....
Слушаю их пратически нон-стопом уже несколько месяцев подряд.... "
Акустика" это просто шедевр!!!
Черт, ну почему они никак не могут собраться и продолжить...
У Taiji должна быть группа достойная его таланта!

 
TaijiДата: Tu, 2008.12.23, 20:06 | Сообщение # 3
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, tongue

Как приятно, что эти фотографии подарили тебе столько радости!!!
я сама рассматривала все это с таким восторгом на лице, что от меня шарахались люди)))

Тай С. и Тай Ф. тут просто шикарны.....
а Мицуо... таким я его увидела впервые... Принцесса Мицуо....

а еще мне очень приятно, что ты любишь их музыку!!!
у нас так мало тех, кто меня в этом безумном увлечении понимает - НО ОНИ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫ!!!

Спасибо за коммент)
С наступающим! salute


 
toshioДата: We, 2008.12.24, 14:04 | Сообщение # 4
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Quote
а еще мне очень приятно, что ты любишь их музыку!!!
у нас так мало тех, кто меня в этом безумном увлечении понимает - НО ОНИ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫ!!!

Как же их можно не любить!!! Они этого по-настоящему заслуживают...
Я "Акустику" дала послушать практически всем своим знакомым.
Никто не остался равнодушным!!!!
Ни млад ни стар, как говорится, каждый нашел в альбоме свою любимую композицию....

К сожалению я еще ничего не слышала из CLOUD NINE, но как я понимаю, Taiji в этой группе присутствует только как исполнитель, а ведь он, по-моему, великолепный композитор.
У него отличное чувство стиля....
Ему надо писать как можно больше.... То что он написал для X,DTR и OTOKAZE это, на мой взгляд, просто великолепно.... Когда я слушала альбомы DTR, я даже на слух могла отличить комползиции написанные им, от композиций Taiji Ф и Мицуо... И это с моим-то не ахти каким слухом и муз.образованием....
Дай бог ему здоровья, и пусть берется за голову и приступает серьезно работать над новым альбомом, уже давно пора....

 
TaijiДата: Th, 2008.12.25, 11:31 | Сообщение # 5
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, да, я тоже давала слушать "Акустику" куче народа.. многим нравится, но так вот чтобы совсем башню как мне сносило... это вот ты и Ясу))

на самом деле альбом и правда получился просто гениальным... Там вокал Мицуо показан с самой лучшей стороны... и он так гармонично переплетается с гитарными партиями...

то, как они чувствовали друг друга все- это просто феноменально..
это же по сути три соло!!!

Тай собрал гениальных музыкантов, ту спору нет.. И я надеюсь, что скоро мы снова увидим их всех на одной сцене!!

Еще раз спасибо тебе за понимание и теплые слова. Очень бы хотелось познакомиться лично - я вижу, нам есть о чем поговорить)


 
toshioДата: Fr, 2008.12.26, 07:46 | Сообщение # 6
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Quote
Там вокал Мицуо показан с самой лучшей стороны... и он так гармонично переплетается с гитарными партиями... это же по сути три соло!!!

Абсолютно согласна, а какой гитарный дуэт двух Taiji, честное слово я не знаю кто из них лучше... Все так гармонично!
Я еще с Иксов не равнодушна к соло Taiji на акустической гитаре, бас басом, а гитарист он великолепный...., как впрочем и Taiji F !
Про Мацуо я вообще молчу это особая тема, великолепный голос! Какой красивый тембр, какая эмоциональная выразительность!!!
Им обязательно надо продолжать, они только обоготят друг друга и продвинутся вперед..., а то по отдельности они топчутся на месте, как мне кажется, особенно Мацуо (если я хоть что-нибудь поняла правильно из информации с его оф-сайта).

Quote
Очень бы хотелось познакомиться лично - я вижу, нам есть о чем поговорить

Не возражаю, если буду в "первопрестольной", то все возможно...., а так я далековато от вас нахожусь....
И извини у меня не всегда прлучается, ответить сразу... Этот год вообще не очень хорошо для меня сложился, к компу удается прорваться только урывками..., но я всегда рада пообщаться с тобой и со всеми остальными, это реально придает мне радости и надежды на лучшее...
 
TaijiДата: Fr, 2008.12.26, 22:22 | Сообщение # 7
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio,
Quote (toshio)
Я еще с Иксов не равнодушна к соло Taiji на акустической гитаре, бас басом, а гитарист он великолепный...., как впрочем и Taiji F !

дададада!! эротическая чувственность Савады и сексуальная ярость Фуджимото - все это в их акустических партиях....

Quote (toshio)
а то по отдельности они топчутся на месте, как мне кажется, особенно Мацуо

Типа того.... он делает что-то такое известное в узких кругах, что просто обидно до слез((
Поскорее бы DTR!!!
_______________________

Я рада, что ты вообще тут на форуме есть и что пишешь!! Как поедешь в столицу - стучи)))


 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » D.T.R photobook - Drive To Revolution, 1994 (scans and discussion)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008