Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: heath[er], Taiji, His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » Биография Тайджи (TAIJI's Bio in our site) (может я чего забыла?)
Биография Тайджи (TAIJI's Bio in our site)
TaijiДата: Tu, 2008.05.06, 12:14 | Сообщение # 1
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
Как вам?
Если есть какие-то вопросы, я готова на них ответить )))


 
toshioДата: Tu, 2008.05.06, 14:17 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Taiji,
Прекрасно написанная биография!
Только маленькое замечание. Обрати, пожалуйста, внимание на обстоятельства знакомства Хидэ и Тайджи. Они описаны в их биографиях по разному.
Может быть надо их как скорректировать взаимно....? Впрочем это ИМХО....

Спасибо тебе за Тайди особое!!!!

 
His[Majesty]QueenДата: Tu, 2008.05.06, 14:36 | Сообщение # 3
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
toshio, Хм, как соавтор био Хидэ могу сказать, что это не разные обстоятельства... Как бы это правильно выразить словами... просто взгляды с разных ракурсов. Возможно Тайджи не хотел упоминать факт драки (как написано в его книге - я не знаю - признаюсь, пока не дочитала до этого момента), тем более, что дрался то он не с Хидэ.

Taiji, ты то что по этому поводу думаешь?


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
TaijiДата: Tu, 2008.05.06, 14:43 | Сообщение # 4
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, His[Majesty]Queen, Да, само собой, я тоже обратил на это внимание. Но сам я писал био до того, как прочел про хидэ, и вся моя информация относительно этого момента была взята из книги Тая.

Пожалуй, я соглашусь с His[Majesty]Queen - это просто разные взгляды на одно и то же событие) То, что Тай любил и любит поспорить и подраться - это факт. Тем более, что в дальнейшем он пишет, что именно хидэ всегда разнимал его с кем-то, а он, в свою очередь, разнимал дерущегося Матсумото. wacko


 
TaijiДата: Tu, 2008.05.06, 14:44 | Сообщение # 5
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
toshio, спасибо за то, что прочел) мне правда очень приятно! )

 
toshioДата: We, 2008.05.07, 07:18 | Сообщение # 6
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
His[Majesty]Queen, Taiji,
Спасибо за разъяснения. Я с нетерпением жду любую информацию о группе и ее участниках, тем более так здорово написанную. Надеюсь теперь очередь за Хизом.. Очень хочется узнать побольше об этом "тихоне".
Знаю, знаю, знаю..... "тайфун местного значения"!!!!!
 
heath[er]Дата: We, 2008.05.07, 09:47 | Сообщение # 7
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
начало оффтопа:
toshio, он ХиС!!!!!!!!
конец оффтопа.
на выходных будем писать. на следующей неделе видимо выложим)


Tell me, somebody tell me...

 
toshioДата: We, 2008.05.07, 10:07 | Сообщение # 8
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
heath[er],

Прости, прости, прости....как мне не стыдно!!!!

 
ZMEYkaДата: Tu, 2008.11.18, 15:49 | Сообщение # 9
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 222
Status: Offline
Taiji, наткнулся тут в одной статейке на следующее:
Quote
В 1992 году группу покинул бас-гитарист Таиджи Савада. Говорили, что позже он совсем спился и даже пытался покончить с собой, но его спасли

(с)
Правда, или вруть?


 
TaijiДата: Tu, 2008.11.18, 19:12 | Сообщение # 10
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
ZMEYka, ну.... это вообще долгая тема для разговора...
то что Тай пил, причем пил по-черному - это факт. Но не после того, как Йо его выгнал из Х. Потому что, простите, сразу же после ухода, в 1992 году он уже играл в составе легендарных Лауднесс, не просто записывался, а отыгрывал с ними концерты. У меня есть на DVD два этих самых концерта и там Савада выглядит просто зашибенно круто. Он счастлив, он свободен. Его лицо излучает такой свет, как никогда до этого.. и .. увы, как никогда потом.
Так что тогда он точно не бухал - у него просто не было на это времени.

Пить Тайджи начал после смерти Хидэ. И этого не скрывает сам. Он пил беспробудно до 2000 года... и вообще ничем не занимался... тогда же, я полагаю, и была попытка суицида номер два.

Первая (спорный вопрос) была в середине 90-х. Но это тоже никак не связано с Х.


 
TaijiДата: Tu, 2008.11.18, 19:20 | Сообщение # 11
FENIX
Group: x-fans
Posts: 433
Status: Offline
а вообще, меня на самом деле очень коробит этот факт "дважды пытался покончить жизнь самоубийством"

вы себе это вообще представляете? нет, вот без шуток? как можно дважды пытаться и ни разу не завершить начатое? Я груба в суждениях, но Тай не тот человек, который бросит начатое. Это просто не свойственно ему.

вывода может быть два - либо он это делал, чтобы привлечь внимание, либо не делал вообще. Во всяком случае не дважды.


 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Taiji » Биография Тайджи (TAIJI's Bio in our site) (может я чего забыла?)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008