Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Schummka  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Sugizo » Sugizo's Blog (Russian translations)
Sugizo's Blog
SchummkaДата: Mo, 2009.01.19, 21:08 | Сообщение # 1
Interested
Group: x-fans
Posts: 75
Status: Offline
Тема для перевода блога Sugizo

WE ARE X
 
AkatsukiДата: Mo, 2009.01.19, 21:08 | Сообщение # 2
Interested
Group: x-fans
Posts: 23
Status: Offline
2008.12.12

Последний пост самого неповторимого гитариста Японии smile

Австралия и другая текущая активность

Уже немного поздновато говорить об этом сейчас, но я посетил Австралию с JUNO REACTOR. Возникло множество серьезных проблем, и неожиданно я один был не в состоянии выступить на EARTH CORE, я должен был играть почти весь день, но все изменилось, и я отыграл только одно выступление.
Это путешествие стало моим первым визитом в Австралию – очень памятным первым путешествием в южный Хемпшир. Австралия радовала своей действительно приятной летней погодой в это время, и в окружении моих новых прекрасных друзей, невероятно громадного неба, и всех фанатов что пришли, это была действительно красивая и потрясающая страна. Мне она действительно понравилась.
Непомерное, безумное и абсолютно сумасшедшее расписание было на самом деле не забавным, и я не знаю, как мы смогли его выполнить. Но в Мельбурне я смог ощутить всю энергию этого места и людей, что сделало короткое трехдневное путешествие тем, чему я действительно рад.
Тур JUNO 2008 года теперь закончен! Мы были действительно активны в этот год и сделали это, несмотря на действительно сложные времена… через них, наша форма и связь между нами стали сильнее. Я не знаю, что случится дальше с теми звуками и стремлениями, которые мы распространили по всему миру, но я надеюсь, что мы сможем продолжить посвящать себя этому.
Возвращаясь назад к Японии, тут действительно холодно… Я ненавижу такую погоду. Я был изолирован в студии с прошлого месяца, работая над разными вещами, и теперь я собираюсь возобновить с полной скоростью мои концерты, так как это было в прошлом веке. Это будет мой первый сольный концерт под моим собственным именем за последнее время, так что я действительно собираюсь отдать себя всего, и я уверен все великолепно проведут время. Это будет взрыв всех вещей, что кристаллизовались за прошедшие несколько лет – вещей, которые я принял в себя, и которые эволюционировали со мной.
Мы все отправимся в дальний космос!

SGZ

 
MilaДата: Mo, 2009.01.19, 21:08 | Сообщение # 3
Newbie
Group: x-fans
Posts: 18
Status: Offline
2008.12.26

RISE TO COSMIC DANCE

Если позволите, я перевела:

После нескольких сумасшедших недель у меня наконец-то появился короткий период покоя. У меня было два или три выходных, которым я был несказанно рад после такого адского расписания... хотя мне так показалось, что я простыл (>_<)

RISE TO COSMIC DANCE 19-го декабря был потрясающим! У нас возникли все проблемы, которые только возможны. Много времени заняло, чтобы собрать всё вместе, были проблемы с оборудованием, я очень о многом пожалел, но отдача от всего этого оказалась потрясающей. Огромное всем спасибо! Я вылил на этом концерте всё, о чем переживал, что разделял, в чем развивался и к чему стремился последние несколько лет перед этим, и я реально чувствую, что мы достигли чего-то возвышенного. Я от всего сердца хочу передать свою признательнось всем, кто выступал, стаффу, который помог всему этому случиться, и всем зрителям, которые пришли на концерт.

Я очень хотел сыграть со всеми, кто выступал на этом концерте, и я был очень взволнован рождением этой новой "семьи". Я некоторое время знаю гитариста Takumi, и хотя он моложе меня, он обладает оргомным мастерством и потенциалом. Потом FIRE, мой близкий компаньон и хороший товарищ, и самый занятой гитарист во всей Японии! Я люблю его ритм и очень его уважаю. Ударник Greg мне как брат, я играю с ним уже два года в JUNO REACTOR'ах, и он реально обалденный, импозатный мастер ритма. K-Ta на виброфоне и перкуссии был неотъемлемой частью почти всех моих проектов начиная с 2001-го года. Гениальный перкуссионист Kenji Yoshiura, один из лучших в стране, без которого невозможно добиться того ритма, к которому я стремлюсь последние два года. Трубач Shinpei Ruike последние два года играл в SHAG, он большой оригинал. Безмерно талантливый продюсер d-kiku был одним из самых важных людей и для LUNA SEA и для моих сольных работ. И наконец, певица Origa, с которой я всегда хотел поработать – я просто люблю ее голос и атмосферу.

Все эти люди очень важны для меня, и их присутствие - замечательно. Собрать их вместе это так прекрасно, я бы мог назвать это чудом. И исполняющие танец живота Nourah и Sali из Maknatis тоже были потрясающе прекрасны – Я так счастлив, что мы, наконец-то, выступили вместе после этих двух лет!

Я чувствую столько сил, будто я стою на пороге чего-то нового – большого витка моей музыкальной жизни, к которому так долго шел сквозь бесчисленное количество смертей и перерождений. Передо мной стелится новая дорога. Новый год, я хочу освободиться от бремени прошлого и мчаться вперед…

После концерта мы с Greg'ом кинулись записывать новую песню. На следующей неделе SHAG будут выступать впервые за это время. Потом X JAPAN countdown show в канун Нового Года. Я всего себя отдам остаткам этого года, и надеюсь, что вы все будете рядом поддерживать меня! Вы для меня, как спасение, и не будь вас, я думаю, что не было бы и меня. Я очень признателен всем вам, и то, что я могу дать вам взамен, это свое сердце и всю свою душу: в музыке, в выражении себя. Если я дам вам всё и еще и немного сил, то это всё, о чем я прошу. Надеюсь оставаться с вами и дальше.

Самого счастливого Рождества, с любовью!
SGZ

Post edited by Mila - Th, 2008.12.25, 20:59
 
MilaДата: Mo, 2009.01.19, 21:08 | Сообщение # 4
Newbie
Group: x-fans
Posts: 18
Status: Offline
2009.01.18

Я перевела:

A Happy Rockin’ New Year 2009!!!

С Новым Годом! ...хотя скорее уже С Прошедшим Новым Годом!

Очень внезапно 2009-й окружил головокружительной чередой страстей и такое ощущение, что я уже на пороге смерти, но все же как-то держусь и хорошо провожу время (^_^;)

2008-й закончился COUNTDOWN GIG'ом X JAPAN, так что начало года было очень адским моментом проверки и началом неразберихи в куче вещей, которые нужно сделать для моего сольного концертного DVD. И еще нужно было сделать кое-что очень важное в Лос-Анджелесе и ненадолго туда съездить, потом я отдал все свои силы концерту X JAPAN в Гон Конге.

Я хотел написать это за несколько дней, но в итоге подхватил простуду и просто не мог сделать ничего из того, что должен был. (>_<). У меня уже давно не было такой высокой температуры (39 градусов)... Я думал, я умру. Я не мог встать, это было просто жутко...

Я подхватил какой-то ужасный вирус по дороге из Лос-Анджелеса, но потом у меня было только 12 часов свободного времени в Токио. Когда я вернулся, я немедленно погрузился в ад различных встреч, которые закончились только среди ночи. Мне уже было так плохо, что не было другого выбора, кроме как согласиться на помощь друга и лечь под капельницу до того, как отправиться в Аэропорт Нарита рано утром на следующий день. Это безумно тяжело, когда нет возможности нормально выспаться... Я чувствовал себя трупом в самолете из Токио в Гон Конг, и боролся с этим вирусом до самого дня концерта.

В итоге я пошел на поправку, и сейчас уже чувствую себя намного лучше. Я восхищен своей поразительной устойчивостью и очень извиняюсь перед всеми, кого заставил волноваться! m(_ _)m

Шоу в Гон Конге было первым выступлением X JAPAN заграницей, и я очень польщен, что у меня была возможность принять участие в таком событии. Два дня потрясающих концертов были наполнены энергией и красотой, и я думаю, что по качеству концерты были самыми лучшими с момента объединения X JAPAN. Мне кажется, что hide также хорошо проводил время на первом концерте X JAPAN заграницей. Я отдался полностью, чтобы сделать все, что я мог и должен был, но, конечно, было еще много мелочей, которые надо доработать...

Лично я в Гон Конге не был уже долгое время, возможно где-то лет семь. А до этого я часто приезжал, и мне Гон Конг очень всегда нравился. С нашими сумасшедшими планами и моей болезнью, всё то время, когда я не так интенсивно концентрировался на выступлении, было потрачено на молитвы о выздоровлении. У меня не было возможности насладиться Гон Конгом, но я прямо чувствую энергию того места, где я так долго не был. Я также был взволнован, что смогу увидеть своих Гон Конгских поклонников после стольких лет. Всё уже не то, что прежде, но я был так счастлив, будто я вернулся в свой второй дом.

Когда я приехал в Японию, я начал работать над DVD "RISE TO COSMIC DANCE", который появится в продаже в марте. Мы будем работать над TD и отредактируем все уже в этом месяце. Команда такая большая, и я схожу с ума от всего, что необходимо сделать (>_<) Я не очень уверен, успеем ли мы всё это во время. Но я надеюсь, что всё, что мне нужно будет делать, это сложа руки плыть по течению и надеяться, что все получится.

По разным причинам этот год очень для меня важен. Я собираюсь работать в полную мощь и стремиться к своей SUGIZO MUSIC. Мы готовимся к мировому туру X JAPAN, и уже начался тур JUNO REACTOR. Как же это всё получится? В любом случае, пока я жив, я хочу отдать всё тело и душу работе над своей музыкой, всеми своими проектами и выражением всего того, чем я хочу поделиться.

В любом случае, 2009-й будет очень важным годом, я скромно прошу вас о любви и поддержке. m(_ _)m

SGZ

Post edited by Mila - Su, 2009.01.18, 23:09
 
AkatsukiДата: Mo, 2009.01.19, 22:56 | Сообщение # 5
Interested
Group: x-fans
Posts: 23
Status: Offline
2009.01.21 (забавно как бы, вроде сейчас 19 число)

Пришествие новой надежды

Январь очень важен, потому что это месяц, когда президент Обама приступит к делам! Осталось всего несколько дней. Во всем мире много ожиданий от новой администрации в Америке. Америка прошла через восемь лет неквалифицированного, грубого и эгоцентричного правления. Теперь, Америка и все в мире могут лелеять надежду, что их терпение закончится и что их новый лидер будет интеллектуалом. Действительно, исторический момент произойдет в этом месяце.
Как мы сможем выдержать экономический кризис, сотрясающий основы нашего мира? Какой следующий шаг для спасения и защиты против терроризма? Как мы можем повлиять на сложную ситуацию на Ближнем Востоке – мы не можем позволить трагедии в секторе Газа развиваться. И что на счет энергетической политики? Будет ли новая администрация действительно работать над освобождением нас от нашей зависимости от ископаемых топлив? Действительно ли они будут развивать политику для безопасных возобновляемых видов энергии? Другого пути мир не ждет. Планета не ждет.

Множество беспрецедентных и сложных проблем ожидают президента Обаму когда он приступит к работе, хоть Я не могу помочь, я буду переживать за нового лидера Америки.

SGZ

 
SchummkaДата: Th, 2009.02.26, 10:14 | Сообщение # 6
Interested
Group: x-fans
Posts: 75
Status: Offline
Переводы старых сообщений:

2008.05.07

hide memorial summit

Это изумительное событие. Этот удивительный момент, в котором наши стремления и желания за все прошедшие 10 лет стали одним со стремлениями и желаниями всех, кто там был. Все артисты, которые выступали, были великолепны, и так же все зрители, которые пришли посмотреть на нас.

И LUNA SEA и X JAPAN давно распались. С этой точки зрения, казалось невероятным, что группы когда-нибудь объединятся вновь. Без сомнения, человеком, который объединил нас заново вместе, который заставил нас вспомнить неповторимую страсть был hide.

Наш старший брат был там, на «Ajinomoto Stadium», отлично проводя время. Он обнимал нас, когда мы стояли на сцене, затем становился бабочкой, летающей по стадиону. Он ощущал волну переживаемых чувств тысяч собравшихся там людей, которые любят его всеми частичками своих сердец, и наслаждался буйным сумасшествием, которое было на этом счастливом фестивале.

Теперь по прошествии 10 лет с того дня, мы, те, кто решил остаться, будем продолжать жить для музыки, отдавая всех себя, даже больше чем мы есть сейчас. До того дня, когда мы уйдем в тот мир, где сейчас hide, мы собираемся отдавать музыке наши тела и души.

Огромное спасибо всем тем, кто пришел. И так же вам, как и всем друзьям, кто был с нами на сцене. И спасибо нашему любимому старшему брату.

Давайте как-нибудь снова соберемся и зажжем вместе!

SUGIZO

2008.05.10

Чернобыль

Когда я был в Украине в туре с JUNO, я потратил некоторое время на то, что бы посетить Чернобыль. Я хотел там побывать на протяжении очень долгого времени и увидеть всё это своими собственными глазами, поэтому я воспользовался неожиданно возникшей возможностью.
26 апреля этого года прошло 22 года с тех пор, как произошла трагическая авария на ядерной электростанции. И, довольно странно, я был там 25 апреля. Другие участники группы (имелось в виду JUNO REACTOR) и я уехали из Киева под красивым ясным небом и приехали на Российскую границу примерно через полтора часа. Менее чем через 30 минут мы были в Чернобыле.

Поездка была насыщенной. Документы и фотографии полностью передавали трагические события того времени. Там так же была карта, которая показывала районы, загрязненные радиацией, разделенные на красные и розовые сектора согласно плотности, это показывало, что угроза видится всем реальной. Все что окружало нас это заброшенное оборудование электростанции и реакторы, и уровень радиации был действительно поразительным. Так как земля и оборудование были все еще загрязнены, то нам не позволили ступать на нее или к чему-либо прикасаться, за исключением асфальта, который был положен после инцидента. Они даже сказали нам не трогать четырех милых кошек, которые жили во внутреннем дворике офиса, так будто бы они, вероятно, тоже были заражены.

Мы так же посетили известный город, который называется Припять. До аварии это был процветающий город с населением около 50 000 человек. В этом городе был наивысший уровень радиации, и все жители были незамедлительно эвакуированы. Он был заброшен 22 года назад, и выглядел так, будто бы время остановилось во всех зданиях, от домов до отелей, мест для прогулок, ресторанов. Он был брошен ... город смерти. Я не мог сдержать дрожь на виду такого зловещего города призраков, ни как ни сочетающегося с солнцем, которое ярко сеяло над головами.

Теперь, посещая Чернобыль, я снова остро ощутил, что все это один из величайших грехов, которому привержен человек, с того момента как мы создали прогресс. Что мы вторглись на территорию, куда не должны были. Одна ошибка при работе привела к невероятно громадному диапазону ужасных повреждений, которые поразили людей, природу, и будущее. Радиоактивность останется на долгое время в соответствии с человеческими часами, и она все еще будет опасной тысячи поколений спустя. И мы должны рассмотреть огромное количество альтернатив, должны найти методы, которые хороши для жизни и природы.

Многие из местных жителей были поражены ужасными заболеваниями, и через поколения, столкнувшиеся с этой трагедией, до новой жизни, которой еще предстоит родиться, угроза будет все еще длиться, включая рак щитовидной железы и рака, который поражает детей. Пепел смерти окутает планету. Множество монументов, которые существуют в Чернобыле, материальное представление горячей молитвы о том, что бы такая трагедия не повторилась вновь. Они молят о безопасной и красивой жизни для каждого. Мы больше не должны выбирать ошибочную дорогу.

Только некоторые страны, Япония и Россия, столкнулись с эффектами ядерной энергии. И затем есть Ирак, который имеет серьезный ущерб от оружия с обедненным ураном. Я верю, что люди из этих стран, имеющие такой жестокий опыт, должны взять инициативу и донести это пожелание по всему миру, так что бы это не случилось вновь. Сейчас тот момент, когда мы можем выбрать правильный путь.

SUGIZO

2008.07.08

COSMOSCAPE

"COSMOSCAPE", собрание моих работ за 10 лет, будет выпущен 23 июля. Я был поглощен постановкой этого CD последние несколько месяцев, и хотя я не оглядывался назад, я действительно ощущал, что все идет к великому альбому. Он состоит из 15 песен, включая записанных заново, и ремиксов, все они полны моей душой. Это 100% SUGIZO, так будто бы вы входите в мир SUGIZO. Я действительно не думаю хвалиться, но этот альбом состоит из звуков блаженства.

В нотах, включенных в этот альбом, Я очень точно направил свои чувства и истинные желания. Я пишу первую часть тут.

Пожалуйста отметьте: этот альбом не обычный сборник лучших вещей. Это и ни альбом скомпонованных вместе прибыльных, хорошо продаваемых, песен. Обычные рок-композиции, которые популярны, непостоянны и легки для понимания не существуют в мире «Музыка SUGIZO».

Но те, кто ищет восторженного путешествия, для вселенского наслаждения, которое прекрасно и глубоко, я приглашаю в мир блаженства. Это альбом для людей, единых с SUGIZO и это поглощает.

Концентрируясь на этих жемчужинах, которые обладают определенным видом вселенской яркости, Я выбрал песни, рожденные истинным мной, которые, как я чувствую, эйфорийны, типичны и все еще сияющие после 10 лет создания музыки. Я верю, что COSMOSCAPE это архетип, искренняя коллекция «музыки SUGIZO». Вот они – мои незаменимые работы жизни.

Свою сольную работу я начал в 1997, это было путешествие, для нахождения причины моего существования и причины написания моей музыки. Оно сопровождалось, как и великим удовольствием, так и экстремальной болью. В течение этих 10 лет, проходили штормы успеха, регресса, и трансформации. И теперь, пройдя через эти штормовые времена, Я начал чувствовать намного глубже ту музыку, что исходит из моего истинного центра.

Используя музыку как инструмент, Я обладал стремлениями и посланиями, которые хотел донести, горизонты, которых хотел достигнуть. Я посвящал всю мою душу, что бы вызвать все достижения и методы той экспрессии, что приносит мне вдохновение. Поверхностные формы музыки, методы, категории и обычные ощущения не имеют основания для меня. Я продолжал действовать, отдавая мое тело потоку страсти, что бы отобразить то, что исходит из меня.

Эти песни были рождены новыми вызовами и экспериментами. Я находил мой индивидуальный подход, и Я так же падал и был сокрушен снова и снова. Я верю, что это был важный процесс, который, будучи связан с созданием музыки, так же позволял мне, как и совершенствовать себя, так и сделать шаги к более высокому уровню.

Этот CD – это собрание полных жизни песен, взятых из разных периодов за последние 10 лет, это призыв ко мне, когда Я встречаюсь с ними снова. Выбранные песни были созданы простой верой в воодушевление, разливающиеся во мне, вместо форм музыки Я погрузил себя во времена обдуманных песен, что бы иметь сходство с тем, что было популярно всегда. Это было так же важно для меня, что бы, хотя бы однажды, создать коллекцию работ, сконцентрированных на гитаре, инструменте, который будет словно лелеемая часть тела, до конца моей жизни.

Все эти звуки пришли через мои пальцы, что бы стонать, кричать, быть счастливым и петь…. Я могу сказать с уверенностью, что этот альбом кристаллизация моего собственного уникального взгляда на мир.

Я надеюсь, что вы получите шанс послушать COSMOSCAPE, действительно прочувствовать его, насладиться им. Я хочу разыскать истинное наслаждение вместе, разделить его вместе, что бы быть с вами…

И сейчас, Я вошел в последний год моего четвертого десятка жизни. Я собираюсь так же продолжить работать со всей моей энергией!

SGZ

Переводы частично мои частично Аkatsuki, частично правка моя, частично нет. Уже, честно сказать, не воспроизведу что где переводил.


WE ARE X
 
SchummkaДата: Th, 2009.02.26, 10:14 | Сообщение # 7
Interested
Group: x-fans
Posts: 75
Status: Offline
Переводы старых сообщений:

2009.09.15

USA & Mexico Tour

И в этот раз прошло много времени, с того момента, как я писал тут. Я был более занят, чем обычно, и я даже чувствовал себя так, будто я практически полумертв …. Это действительно было как «Кто-нибудь помогите мне!» (>_< )

И в разгар всего этого, JUNO REACTOR со следующей недели начинают тур по Мексике и Северной Америке. Программа этих мероприятий, после апрельских, еще более сумасшедшая, чем та, что была раньше…. Я думаю, смогу ли я вернутся домой живым?

Тем не менее, Я с нетерпением жду возможности встретиться с поклонниками из Америки и Мексики. Я не могу дождаться, пока все они не почувствуют абсолютную уникальность и превосходный ритм JUNO, который идет за пределами границ. И Я надеюсь, что у меня будет возможность встретить участников Американской и Мексиканской Street Team. Я чувствую действительно сильную связь со всеми друзьями, с которыми у меня еще не было возможности встретится лично.

Я действительно хочу, что бы вы получили возможность почувствовать мощный ритм и энергию JUNO в этом сумасшедшем туре. Я хочу вернуться, что бы принести эту энергию назад в Токио и использовать ее, когда Я начну создавать следующий уровень «музыки SUGIZO».

Я практически ничего еще не сделал, кроме небольшой работы в моей личной студии, занимаясь в основном интервью и встречами. Но сейчас, Я собираюсь всерьез взяться за работу в оставшуюся часть 2008 года!

SGZ

2008.10.13

JUNO REACTOR!

Я вернулся с невероятно восхитительного тура. Вообще-то, я вернулся еще на прошлой неделе, но мое тело было настолько измученно, и я был настолько занят по возвращения, что я был не в состоянии найти время и пересилить себя, что бы написать…

Тур по США и Мексике был действительно сумасшедшим. Я погрузился в музыку на длительное время, но это было без сомнения особенно сумасшедшим. Я думаю, я превзошел свой придел. Первые четыре дня были потрясающими (потрясающе сумасшедшими) – мы провели два дня в Chihuahua и Juarez, Мексика, затем мы направились на два дня в Denver и Aspen.

Для меня это было не только впервые – концерты четыре ночи подряд, но еще мы путешествовали на огромные дистанции. Не было свободного времени поесть, поспать… В основном я спал когда мы путешествовали и чуть-чуть дремал в кроватях отелей.

Даже, несмотря на то, что все было действительно сумасшедшим, все концерты прошли отлично. В Chihuahua и Juarez, я был действительно благодарен, за честь принять участие в таких великолепных фестивалях. Мексиканская публика и фанаты были действительно потрясающими – действительно Я никогда не мог представить, что они будут настолько воодушевлены. Я никогда не забуду мой визит туда и действительно хочу вернуться снова.

Затем мы отправились прямо в Denver и Aspen. Я был охвачен холодом, во время нашего путешествия, и чувствовал себя как при смерти, но притягивающая, восхитительная панорама Скалистых гор в Aspen, так же как и прекрасно чистый воздух действительно исцелили меня. Я почувствовал себя лучше в одно мгновение. Простая и все еще огромная сила и энергия чистого мира природы были изумительны.

После этого блаженства, мы отправились в San Francisco, где я встретил несколько новых и проверенных друзей. Затем мы отправились к финальной точке нашего маршрута New York, который был бесконечной серией промоушена, включая интервью, фото-сессии и встречи в магазинах. Я благодарен за опыт, но это было действительно тяжелым режимом работы.

Я интересовался San Francisco и хотел посетить его уже давно. И как я и представлял, это был великолепный город, такой же как и его люди. У меня появился шанс встретится с фанатами, которые прибыли из отдаленных мест, это было действительно отличным событием, за которое я очень благодарен.

После потрясающих концертов в San Francisco, мы направились в L.A. (прим переводчика - Лос-Анжелес), мой второй дом. Разные друзья приходили увидеть меня, включая дорогого друга, который как брат для меня, которого я не видел шестнадцать лет. Его сыну было два, когда я видел его в прошлый раз, а теперь ему восемнадцать! Я не мог поверить в это… Я был так счастлив, что начал плакать. Там в окружении города, который я знаю так хорошо, был комфорт и счастье.

Концерты в L.A. представил специальную версию JUNO, с великолепным гитаристом Steve Stevens. Я уважаю Стива уже около двадцати лет, и он играл с JUNO REACTOR несчетное число раз. Он очень особенный парень, своего рода лидер для меня. Концерты в L.A. продемонстрировали невероятно горячую гитарную битву между Стивом и мной, создавая действительно неповторимую ночь. Он действительно неподражаем! Это была действительно честь.

Сразу после этого, следующим утром мы направились в аэропорт и полетели в Chicago. Два дня в L.A. и Chicago были действительно жесткими… Я был практически мертв ночью в Chicago, по крайней мере, когда я не был на сцене. Как и другие места, это был действительно великий город, но я был сильно уставшим, что бы исследовать его. Но аудитория была потрясающей.

Затем нашей последней остановкой был New York, который был действительно многолюдным, как и Япония. Странная погода заставила меня в серьез полагать а не в субтропиках ли мы. Что-то странное определенно происходит с природными циклами. Там я встретил много прекрасных друзей, и получил возможность встретится снова с артистом которого я действительно уважаю. Мы продвинулись вперед настолько, что я был способен слышать первые крики действительно интенсивного, нового вида созидательной энергии.

Концерт в New York тоже был действительно великолепным, включая слушателей. Участники группы, которые прошли через этот короткий, но сумасшедший тур, выступали с удовольствием и энергией. На следующий день, который был последним в этом путешествии, у нас был промоушн, включая съемки на телевидении и интервью.

Не важно где, не важно на каком концерте, Я действительно верю, что многонациональная группа JUNO REACTOR докажет, через нашу выразительность, что музыка пройдет сквозь границы, и что мы преодолеем так много преград и соберемся вместе. Без сомнения, я думаю, что JUNO воплощает музыку в своей основе. И не совершая ошибки – если мы продолжим выступать как сейчас, мы станем одной из лидирующих концертных групп в мире.

Наш тур продолжится в Болгарии, Греции и Австралии. Не важно в какой стране или в каком месте, я хочу стать единым со всеми вами, что бы объединится с вами через энергию музыки.

Мое музыкальное путешествие продолжается.

SGZ

2008.10.28

Sofia & Thessaloniki!

Завтра я отбываю в Софию, Болгария и Фессалоники, Греция в рамках тура JUNO. Я никогда не был в Болгарии, и, несмотря на то, что Я посещал Грецию много раз, в Фессалониках я впервые. Всякий раз, когда Я еду в новое место, Я нахожу это действительно восхитительным. Не могу дождаться!

Последнее время тут в Японии Я был так занят, что чувствовал себя почти мертвым (что-то мне подсказывает, что Я говорю это каждый раз). Я собираюсь сбежать отсюда и провести время трансцендентно, интенсивно, потрясающе и невероятно!

Очень надеюсь увидеть вас всех в Софии и Фессалониках!

SUGIZO

2008.11.09

Время перемен

Это исторический день – памятный первый шаг к значительным изменениям. Победная речь Обамы была действительно потрясающей. Все и каждое из его слов откликались глубоко в моем сердце. Он действительно современный прекрасный поет.

Я думаю, что Америка действительно изменится. Это то, что выбрали люди. Все таки, это как приход к власти движения гражданских прав и дверь к будущему переполненному надеждой.

Сейчас так много проблем, с которыми надо справиться. Я надеюсь, что Обама не просто идеалист и может сделать свои заявления истинной. Я сильно надеюсь что у него есть истинная сила что бы действовать.

Я хочу использовать этот шанс, что бы отпраздновать приход к власти президента Обамы и поприветствовать его всеми частичками своего сердца.

SGZ

Переводы частично мои частично Аkatsuki, частично правка моя, частично нет. Уже, честно сказать, не воспроизведу что где переводил.


WE ARE X
 
SchummkaДата: Mo, 2009.03.23, 21:30 | Сообщение # 8
Interested
Group: x-fans
Posts: 75
Status: Offline
2009.03.23

Перевод: Akatsuki, редактирование: я

Привет всем. Прошло время с тех пор, когда я писал тут!
Последнее время я был так сумасшедше занят, что я чувствовал что скоро, наверное, умру.
Как всегда, я был полностью погружен в музыку.

Позвольте мне сделать объявление!
Как я упоминал раньше RISE TO COSMIC DANCE, первый DVD, который я издаю, как сольный музыкант SUGIZO появится в продаже совсем скоро – 25 Марта!
Я хочу передать чувства этого концерта в Декабре когда люди на концерте и Я достигли космоса, и сконденсировать это и уплотнить вакуумом настолько, насколько это возможно на этом DVD.
Я хочу избавить от всего несущественного, что бы извлечь наружу всю суть этого благословенного опыта.
Я также был нацелен в первую очередь на создании высококачественной части работы, более чем на простую видеозапись концерта.

Этот DVD визуальное представление нынешнего идеала формы «музыки SUGIZO» – сумасшедшего сочетания рока, джаза, техно, транса, dub, психоделики, эмбиента, и авангарда, который не принадлежит ни к одному из жанров.
Это вдохновение, сплавленное вместе со звуком, которое содержит мою волю и цели.
Я чувствую, будто этот DVD станет истинным представлением «музыки SUGIZO», который покажет нам путь в будущее.

У меня есть уверенность, что бы говорить что этот DVD – кристаллизация звука, видео, слов и моей выразительной энергии – истинная картина артиста которого зовут SUGIZO, и я надеюсь, что все увидят это. Я думаю, вы найдете это интересным. И давайте действительно воспарим в мир наслаждения, в космос, вместе.

Есть еще одна вещь, о которой я хочу упомянуть: фантастическое совпадение ECTON и SUGIZO «Rise to Heaven on Earth», книга моих диалогов с Ecton, будет издана 25 Марта, в тот же день что и DVD (на самом деле, продажи DVD были попросту отложены). В последние 20 лет или около того Ecton был для меня чем-то вроде позитивного присутствия и оказал значительное психологическое влияние на меня.

Я выучил так много из мудрости содержащейся в его последних двадцати книгах. Для меня он как страж или ангел-хранитель – что-то, что переступило пределы плоти. Это было просто прекрасно получить возможность поговорить напрямую с ним, но я намного счастливее от того, что мы смогли донести эти диалоги миру. Я действительно в восторге и никогда не мог подумать, что такая вещь может случиться.

Ecton, который связался с нами через Richard Lavin (одного из лучших литературных агентов в мире) полон бесконечной, вечной любви.
Что бы принести счастье в мир, он учит тому, как жить с силой и ведет нас с потрясающими точностью словами.

Это книга – это собранная версия всей мудрости и интеллекта, который я хотел знать. Это на самом деле тот вид книг, который я хочу прочесть, и Я думаю это красивый и неповторимый штрих в работе. Я желаю, что бы все на планете прочли ее внимательно, потому что я полюблю ее, если все воспримут мудрость, содержащуюся в ней.

Я хочу разнести истину, важное знание, которое необходимо что бы жить в этом мире. Я надеюсь, что вы прочтете эту книгу, потому что это сокровищница полная ценностей и мудростей, которая должна быть разнесена настолько многим людям насколько возможно.

С любовью
SGZ


WE ARE X
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Sugizo » Sugizo's Blog (Russian translations)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008