Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: Taiji, Yasunori  
Форум .:Japan - X:. » J-music » J-music » Беспредел российской прессы: сколько мы будем это терпеть?
Беспредел российской прессы: сколько мы будем это терпеть?
YoshikiHideДата: Fr, 2008.11.28, 22:51 | Сообщение # 26
Interested
Group: x-fans
Posts: 65
Status: Offline
я в шоке...(((...по сути... не один комментарий не был правдой... на том форуме...ни малейшего представления...(по моему) не о J~Rock-еее...и не о чем другом (по моему) тоже...Обидно, но я уже привыкаю к таким обсуждениям...Хотелось поговорить о неккоретных статьях о музыке...но тут...еси у людей такое мнение о музыке, которую они сами слушают...Т-Т...Как бы так...Но еще там идет разговор о субкультуре??? Я всегда думала, что важно то, как человек думает, его внутреннее отражение...его мир...(но уж извольте, не то как он выглядит...). В конце концов...Почему же люди считают внешнюю атрибутику такой важной? Почему считают отнесение себя в какую либо субкультуру...первой необходимостью... (а ведь за монитором внешность не проглядывается...каждое СЛОВО имеет значение), а еще какие то разговоры вроде тру не тру...ето мне отчетливо кое кого напоминает...Зачем все ето...я непонимаю...люди говорят о музыке ( ведь именно она нас обьединяет ), и всегда переходят на личности...на обсуждение одежды...Дорогие Админы-саны... :'( от всего сердца хочу поблагодарить Вас за сущесвование вашего сайта...говорят, что все познается в сравнении...и я в этом все чаще убеждаюсь...ибо для меня ( и я думаю... не только для меня ) ваш сайт САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ, правда...правда...правда...Извините что многое отклоняется от темы*нехотела*. Как то так...зарание-никого нехотела обидеть...воть... :'( ...эх...такие обсуждения мене растраиют...*думает почему о X~сах не было ни словечка, (и так всегда)...пакает*...(
 
KainДата: Th, 2009.02.19, 21:52 | Сообщение # 27
Newbie
Group: X-friends
Posts: 10
Status: Offline
Как такое можно говорить про Хиде * плачет* совсем не зная его говорить какую то херню
HAYASHI,
придушим вместе за Хиде


Проблема обычного человека состоит в том, что он сам создает себе проблемы.
 
АреанДата: Su, 2009.03.01, 00:53 | Сообщение # 28
Interested
Group: x-fans
Posts: 44
Status: Offline
М-да...сказать, что я в шоке - не сказать ничего абсолютно. Убить нашу прессу готова за всю джей-рок сцену, а за Иксов - тем более. Просто не понимаю, зачем писать, не зная, о чем пишешь? Да, от писем, может, толку мало... Но, может, он все же будет. Это неизвестно. Я понимаю, интересно. Но можно же поискать ДОСТОВЕРНУЮ информацию, а не писать от балды черт знает что. Есть Интернет - зайти на форум или сообщество, поспрашивать, собрать информацию и нормально написать. А пороть чушь... Я просто в шоке*сидит в ауте*

Рожденная жить свободной
 
tomikoДата: Sa, 2009.03.07, 02:24 | Сообщение # 29
Newbie
Group: x-fans
Posts: 17
Status: Offline
После ваших комментариев читать даже не собираюсь - такого г... везде полно. Ну пишите им, если не лень, может и измените ситуацию к лучшему. А по первой ссылке, видимо, укороченный вариант, так там вполне приемлемо. Насчёт TH: когда покопалась в инете по поводу вижуал-кея, то сразу подумала, что в TH что-то от него есть. И не спорьте )))

Кому надо, тот не будет верить одному источнику (тем более нашей прессе), почитает мнения разных людей, посмотрит-послушает и сделает свои выводы. Я когда что-то о группе/певце слышу, то сначала ищу клипы и песни, а потом уже если понравится - развернутую инфу.

 
mangustoДата: Sa, 2009.03.07, 17:11 | Сообщение # 30
Newbie
Group: X-friends
Posts: 10
Status: Offline
за "Манну" зарЭжу =_= и за остальное тоже, они больные вообще такое в люди издавать wacko спасибо всем кто им написал!
 
jasminДата: Sa, 2009.03.14, 10:13 | Сообщение # 31
Newbie
Group: X-friends
Posts: 3
Status: Offline
angry А я за Йошики вообще придушить готова. Надо же до такого докатиться девушкой его обозвать? Это оскорбление....Я тоже туда написала, той журналистке много гневных и ехидных выражений. Может теперь она за ум возьмется.
Хотя ничего не поправить. Придушила бы гадину собственными руками.


Зацепили меня голубые глаза,
Голубые глаза
Нет ни сна, ни покоя
Объясните друзья,
Что все это такое.
 
Paranoia_X_DollДата: Mo, 2009.03.16, 22:30 | Сообщение # 32
Newbie
Group: X-friends
Posts: 16
Status: Offline
мда....прочитала,злости уже не хватает.....
и только один вопрос-откуда эти горе репортеры берут такую информацию?!в столь искаженном виде?!
 
tomikoДата: Tu, 2009.03.17, 13:16 | Сообщение # 33
Newbie
Group: x-fans
Posts: 17
Status: Offline
Paranoia_X_Doll, "Глухой не расслышит, так придумает"
Непрофессионализм. Но они на него и не претендовали. На журналистов учиться надо, долго. И знать много. А это просто бумагомараки пишут.
 
Paranoia_X_DollДата: Tu, 2009.03.17, 19:27 | Сообщение # 34
Newbie
Group: X-friends
Posts: 16
Status: Offline
tomiko да уж,верно сказано...и такие вещи еще пускаются в массы,непосвященные и циничные Хх
 
heath[er]Дата: Sa, 2009.03.21, 15:20 | Сообщение # 35
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Последние сообщения удалены, как несоответствующие теме.
Тема закрыта, поскольку исчерпана.


Tell me, somebody tell me...

 
Форум .:Japan - X:. » J-music » J-music » Беспредел российской прессы: сколько мы будем это терпеть?
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008