Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: heath[er], His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » heath » Биография Heath
Биография Heath
toshioДата: Tu, 2008.08.05, 15:01 | Сообщение # 1
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Ну наконец-то, свершилось!!!!
Прям подарок для души. вернулась из отпуска, а тут такое....
Огромное спасибо всем. Прочитала на одном дыхании. Как всегда захватывающе интересно и познавательно... Я уже молчу про стиль изложения. Когда я нашла этот сайт и познакомилась с материалами выложенными на нем, мне очень понравился стиль, которым была передана это информация...
Еще раз спасибо!за ваш труд!!!
 
АскаДата: Tu, 2008.08.05, 20:37 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
дада, спасибо, ребята))) очень много нового и полезного почерпнул)) а кое что даже и не ожидал узнать)))

Desert Rose, why do you live alone…
 
His[Majesty]QueenДата: Tu, 2008.08.05, 23:07 | Сообщение # 3
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Всегда пожалуйста. wink

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
heath[er]Дата: Tu, 2008.08.05, 23:09 | Сообщение # 4
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
toshio, пасиб, мы старались)
что до стиля... ну... это наша фирменная фишка. написано с любовью, потому так душевно и получается)

Аска, а чего не ожидал? wink про Хиса вообще в русском фэндоме плохо знают. ну и стереотипов фэндомных много создали фиками всяческими %)


Tell me, somebody tell me...

 
АскаДата: Fr, 2008.08.08, 19:46 | Сообщение # 5
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
heath[er], ну про фендом говорить бесполезно - только настроение себе портить(( а вот некоторые детали биографии очень порадовали/насмешили (примеров приводить не буду, ибо влом))) )
а вообще, Хис... ну... кароче, люблю я его, как и всех остальных Иксов и все тут)))


Desert Rose, why do you live alone…
 
XMoonlightXДата: Tu, 2008.08.12, 18:52 | Сообщение # 6
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
heath[er], я опять по поводу замечаний.... sweat

Я тут перечитывала новообретенное интервью с Хисом, пропавшее с jrr, и там он говорит, что родился в городе Amagasaki, префектура Hyougo. В биографии написано наоборот... Я решила свериться с картой и на всякий случай заглнула в описания префектур Японии на сайте посольства. Действительно, г. Амагасаки, преф. Хиого. Стоит исправить, нэ? А то для желающих найти родной город Хи-чана на карте эта задача будет непростой. ))

По поводу биографии вообще - было очень интересно читать, ещё раз спасибо! happy
Особенно запомнился и поразил момент, что Хироши подрабатывал визажистом с легкой Хидэтовской руки... )))
Ну и конечно описание того, как Хис пришёл в Х, было жутко любопытно читать! Создается впечатление, что нет того огромного расстояния и прошедших лет с момента этого события... будто сами музыканты рассказывают тебе историю из их жизни... smile


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.



Post edited by XMoonlightX - Tu, 2008.08.12, 19:11
 
heath[er]Дата: Tu, 2008.08.12, 23:05 | Сообщение # 7
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
XMoonlightX, видимо умников, озабоченных поисками родного города Хиса, не так много. опечатка в профайле висит еще с сентября прошлого года. в самом тексте биографии она отсутствует.
спасибо, что нашла в профайле.
исправлено.


Tell me, somebody tell me...

 
XMoonlightXДата: Th, 2008.08.14, 02:54 | Сообщение # 8
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
heath[er], всегда рада, если могу чем-нть помочь. ^^

"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
SuottsДата: Tu, 2008.08.19, 20:01 | Сообщение # 9
Newbie
Group: x-fans
Posts: 19
Status: Offline
Спасибо большое). Было интересно почитать.

Eyes love u.
 
ancipherДата: Mo, 2009.02.16, 17:18 | Сообщение # 10
Newbie
Group: x-fans
Posts: 15
Status: Offline
долго думала куда впихнуть это
я на днях задумалась (под сомнительным предлогом написать фанфик Таиджи/Хис) о смене басистов. И если с уходом Таиджи всё более-менее ясно, то с приходом Хиса я себя совсем запутала. Насколько я поняла история такая: Хис играет в Media Youth, попутно в своём сайд-проекте Majestic Isbelle. Когда Х начинают искать ноовго басиста, ему звонит хидэ и предлагает присоединиться. Хис, подумав, соглашается. и всё бы ничего, если бы я не была такой занудой cry
в чём собственно проблема: Media Youth не самая популярная группа, но участники её любили и планы у них были серьёзные (покорить мир(ц) Киёши), и вдруг басист (один из изначальных участников) решил MY покинуть и уйти в гораздо более популярную группу. по личному опыту, ситуация - крайне неприятная и характеризует Хиса не с самой лучшей стороны. добавим к этому точку зрения поклонника MY о том, что новый басист ёжиков Хироки - не самый лучший басист и ритм-секция с ним стала мягко говоря невыразительной.
дальше - больше. мне "подкинули" предположение о том, что возможно Йошики настоял на переходе Хиса в Х. всё-таки MY тогда записывались на его лейбле. версия, кстати, вполне вероятная. потому что MY выпускают альбом и меняют лейбл. если мне не изменяет память, контракт был именно расторгнут.
и вот здесь Остапа уже понесло. предложения для Хиса было от хидэ. хидэ привык получать то, что хочет. решил, что Хис идеальный басист - пожалуйста, и как бы не интересуют его другие люди. аналогично с Киёши в 96.
в итоге, у меня получилась совсем ужасная картина: все кругом тщеславные эгоисты.
но я совсем не хочу так думать. а информации для того, чтобы себя переубедить - нет. и посмотреть на ситуацию адекватно и разумно тоже уже не могу. хотя люблю абсолютно всех действующих лиц и счастлива, что в итоге всё сложилось так, как сложилось.
помогите, а? переубедите меня*)


'when you see me you can't resist of you want'
Zi:kill
 
heath[er]Дата: Tu, 2009.02.17, 02:22 | Сообщение # 11
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
помочь для написания фанфика? или чисто ради поисков истины?
первая причина мне не сильно импонирует, попробую руководствоваться второй. =)

если вы внимательно читали биографию Хироши Мориэ на нашем сайте, то заметили бы, что поиски нового басиста в Х заняли не один месяц, а почти 5. т.е. Хидэ не сразу позвонил Хису. и Хис не сразу согласился перейти в Х. видимо его таки уговорил Хидэ, которого он буквально боготворил. две недели уговаривал.
только я не вижу проблемы. вообще. давайте рассуждать логически, на примерах из жизни простых людей, не японорокеров (а они априори инопланетяне, у них все не так, как у нормальных людей). вот работали бы вы в не самой популярной компании. а потом ваш очень близкий друг предложил бы вам перейти в международный концерн. в котором он в данный момент трудится. вы бы согласились на такое предложение, прекрасно осознавая, что у вас хватит способностей вписаться в эту крутую команду? меркантильная сволочь и тщеславный эгоист Хис таки согласился. и я его ни в коей мере не осуждаю. кстати, а в предыдущую группу его тот же самый друг похоже сосватал.

только вот не рисуется мне образ печального, брошенного тщеславными эгоистами гитариста Media Youth, ну вот никак. вполне успешная карьера у мужика. может э... не стоит на пустом месте трагедию разводить? wacko и подбирать уничижительные эпитеты? рыба ищет где глубже, человек - где лучше. это не я придумала, это народная мудрость. happy
не, ну Хидэ уже много в чем обвиняли, но в эгоизме...
что интересно, Хис в Media Youth играл пару лет, и у нас практически нет ни аудио, ни видеоматериалов этого периода. а после смены басиста группа выпустила альбом, клипы там пошли и все такое. странно, не находите? surprised

btw, в шапке фика идеально бы смотрелись две аббревиатуры: АУ и ООС ;)


Tell me, somebody tell me...

 
ancipherДата: Tu, 2009.02.17, 18:00 | Сообщение # 12
Newbie
Group: x-fans
Posts: 15
Status: Offline
ради истины. фик всего лишь заставил задуматься. а ООС и АУ, кстати, другими словами, но было.

м. трагедии не из чего не делаю. и меркантильной сволочью никого не "ласкала" и даже более того, ни о ком так не думаю. есть всего лишь желание выяснить, кто чем руководствовался.

Quote (heath|er|)
не, ну Хидэ уже много в чем обвиняли, но в эгоизме...

какой пудинг. я не прокурор кого бы то ни было обвинять, тем более хидэ. да и если серьёзно, я рада, что благодаря ему Киёши вот такой какой есть, а не дэзз-рок гитарист, которым он почти что стал в 96.

Quote (heath|er|)
а после смены басиста группа выпустила альбом, клипы там пошли и все такое. странно, не находите?

после смены лейбла. лолз. о MY, их музыке и прочем - будет оффтопом. так что затыкаюсь.

и последний шар. я Хиса тоже не осуждаю. и Х без него слабо представляю. но я дико занудна, мне всегда хочется какой-то конкретики, исключающей "придумывания на пустом месте".

P.S. извиняюсь за бессмысленную тему, которую подняла. нужно было хоть что-то расставить по своим местам. будет клёво это удалить. очевидно.


'when you see me you can't resist of you want'
Zi:kill
 
heath[er]Дата: Tu, 2009.02.17, 20:00 | Сообщение # 13
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
ancipher, ну так может тогда стоило вопрос сформулировать иначе? без излишнего трагизма? wink

тогда и ответ вполне себе был бы иным.
а вообще, я вам настоятельно советую еще раз внимательно перечитать биографию. там есть ответы на все ваши вопросы. даже не заданные еще wink


Tell me, somebody tell me...

 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » heath » Биография Heath
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008