Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Manticore  
Форум .:Japan - X:. » J-music » Gackt » Обсуждение новостей о Gackt'e (давайте это обсудим ;))
Обсуждение новостей о Gackt'e
His[Majesty]QueenДата: Tu, 2007.11.13, 20:46 | Сообщение # 1
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
сабж)

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
ZakiharuДата: Tu, 2007.11.13, 20:46 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 120
Status: Offline
Quote (Величество)
・砂の十字架 ・哀 戦士 ・めぐりあい ・Dears ・Metamorphoze ・君がまっているから ・mind forest ・Love Letter ・Dybbuk

сборник?

 
ManticoreДата: We, 2007.11.14, 18:40 | Сообщение # 3
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
Он называет это "альбом" ^_^
Так же, как назвал альбомами "The Sixth Day" и "The Seventh Night".
Придется считаться с его мнением :)))
Хотя я все-таки жду именно альбома... в следующем году.


gackt-pfb.narod.ru
 
His[Majesty]QueenДата: We, 2007.11.14, 21:24 | Сообщение # 4
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Zakiharu, похоже на то.

Quote (Manticore)
Он называет это "альбом" happy

Manticore, а что, нормальный альбом. Если не ошибаюсь, лайв?


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
ManticoreДата: Th, 2007.11.15, 21:42 | Сообщение # 5
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
Величество
В моем извращенном понимании, "альбом" - это несколько штук новых песен + пара римейков.
Если на диске 6 старых своих песен и 3 кавера, то я это иначе как сборник воспринимать не готова ))
Это если говорить о новом гандамовском ^_^

А лайф - это ты про какой говоришь? Про "The Seventh Night"? Это вроде не лайф... в том смысле, что под лайфом я понимаю запись с концерта. Но да, там акустические версии, и с оркестром.
Опять же, там ни одной новой песни. Почему это называется "альбомом"?


gackt-pfb.narod.ru
 
heath[er]Дата: Sa, 2007.11.17, 11:17 | Сообщение # 6
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Manticore, не, "Седьмая ночь" это полноценный альбом. поскольку из-за иной оркестровки и, соответственно, измененного вокала песни смотрятся совершенно иначе.
ну не все же новые песни писать) иногда муза просится в отпуск, а чтобы не огорчать фанов, можно выпустить такой вот сборник. а уж именовать это сборником или альбомом... это кому как удобнее) я думаю, что в данном контексте "альбом" употребляется в том смысле, что есть 2 варианта выпуска песен: синглы и альбомы.
стоп. касательно "Седьмой ночи". а их разве не 2? кавера и лайв. ливник с концерта - это не бутлег ведь?


Tell me, somebody tell me...

 
ManticoreДата: Sa, 2007.11.17, 18:39 | Сообщение # 7
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
heath[er],
Так я и говорю, что это по "моему" мнению не альбом ^_^ Но раз Гакт говорит "альбом", то мое мнение молчит в тряпочку )))

Поясни мне насчет "Седьмой ночи"... Что значит две? *.* Я только одну видела, и скачала ее из сети, и были там римейки, а лайфов не было ^.^ Как же мне его было скучно слушать... =О=


gackt-pfb.narod.ru
 
heath[er]Дата: Su, 2007.11.18, 18:20 | Сообщение # 8
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Manticore, хе, ну тогда в этом вопросе наши с Гактом мнения совпадают. ну да фиг с этим)
Quote (Manticore)
Поясни мне насчет "Седьмой ночи"... Что значит две?

поскоку я не знаток официальной дискографии, то то могу ошибаться, но у меня есть папочко с концертными альбомами, скачанное отдельно с джейпопсуков. вот забодайкомар не помню, было там про рипы с дисков написано или нет. так что это вполне себе может быть или бутлег или обычный аудио-рип с двд. у нас в Иксах есть и такие и другие альбомы. а один бутлег даже официально издан)))


Tell me, somebody tell me...

 
ManticoreДата: Mo, 2007.11.19, 16:23 | Сообщение # 9
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
heath[er],
мне гактовская дискография разве что по ночам не снится )) и там никаких лайфов в помине нет ^_^ только вот этот собственно акустический альбомчег. Ну и несколько песен на синглах были изданы в лайф-версиях...

А кстати, ты Ai senshi видела на Хей3? Забавно он ее перепел, но малость (имхо) перемудрил с музыкой )) Хотя чувствуется, что Йошикино "Никакой попсы!" запало ему в душу ^_^ Как и собственный СКИНовский образ )


gackt-pfb.narod.ru
 
heath[er]Дата: Fr, 2007.11.23, 12:32 | Сообщение # 10
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Manticore, значит точно аудио-рипы. хм, у меня до скрупулезного изучения его дискографии руки еще не дошли (свои иксовские осилить бы wacko ), но удивляет: а чего это он лайвы не выпускает?

ты имеешь в виду от 12 ноября передачко?
ой, а где это Йош-сама про попсу сказал? чойто я не в теме))))) а образ разве СКИНовский? он подстригся коротко и волосы темнее покрасил вроде еще до СКИНа wacko или эт я опять не в теме?))) да и похоже волосы у него уже длиннее стали чем летом. вон на Mnet KM Music Festival другая совсем прическа.


Tell me, somebody tell me...

 
ManticoreДата: Fr, 2007.11.23, 20:00 | Сообщение # 11
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
heath[er],
Да где-то читала, не знаю правда или нет, что типа когда решалось, что в СКИН все будут принимать участие в написании песен, Йошики сразу сказал, что никакой попсы. Может это слухи и глюки, мне свои слова доказать нечем. Но меня это здорово позабавило. Гакт ведь любит попсу петь, только волю дай, и это тааакой метеорит в его огород! ^_^

Я назвала гактовский образ на передачке СКИНовским из-за одежды. Этакий рокер в "западном" стиле: кожаная куртка, узкие кожаные штаны, майка какая-то... разве что не накрасился и волосы дыбом не поставил, ну и слава Богу ) Да и сама Ai senshi, на мой взгляд, сделана также на западный манер: скорее рок, чем джей-рок. Экспериментирует ^_^

На корейском фесте Гакт забавно оделся ) Собрал в один два дьябловских костюма и доволен ^_^ А выбор песен еще забавнее (я имею в виду Диспар, у которой очень эротический текст, хотя и не без подтекста, как я понимаю). И это на такое пафосное мероприятие! Хотя он еще в 2002 году в Китай со Спидмастером ездил, на мероприятие не менее пафосное ))


gackt-pfb.narod.ru
 
ZakiharuДата: Fr, 2007.11.23, 20:14 | Сообщение # 12
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 120
Status: Offline
Quote (Manticore)
Собрал в один два дьябловских костюма и доволен ^_^

а чего там за костюмы?

 
His[Majesty]QueenДата: Fr, 2007.11.23, 20:42 | Сообщение # 13
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Manticore, чотто-мааттееее! Я видимо тоже что-то пропустила. Где Йо сказал про "нет попсе"? О.О

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
ManticoreДата: Sa, 2007.11.24, 11:04 | Сообщение # 14
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
Величество,
Я же говорю, что не помню, где это прочитала =_= Может, просто очередной фанатский фэйк типа его драки с Гактом ^_^ Если бы меня это не развеселило, я бы и не запомнила. Но если однажды меня это снова попадется, я обязательно сохраню ссылку )
А Йошики на самом деле не против "попсы" в джей-роке? *.*

Zakiharu,
Прости, наврала *.* Один там костюм, "дженезисовский" )) Надо Дьяблос пересмотреть +_+


gackt-pfb.narod.ru
 
His[Majesty]QueenДата: Sa, 2007.11.24, 16:05 | Сообщение # 15
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Manticore, может и фейк. Если честно, их столько ходит, что я уже считать замучилась.
Йо против попсы? Ну, насколько мне известно, он никогда в крестовые походы против попcунов не отправлялся и заявлений от него в таком роде я тоже не слышала. Хотя, если посмотреть список его продюссируемых, там наличиствуют певички ну очень так попсового вида. Да и вокалистки в VUK тоже оттуда. Сам он - да, предпочитает мызыку потяжелее, а с чем работать, я думаю, ему без разницы.
Вот, тот же самый globe Тетсуя Комуро - попса-попсой, и ничего, Йо у него на аранжировке пару лет посидел, группу по качеству звука на новый уровень вытянул, так Комуро Йо до сих пор благодарит. Так что Хаяши против попсы ничего против не имеет, другое дело, что он в этом стиле не пишет. Но опять же, это совсем другое.

Хм... я извиняюсь за такой расширенный ответ про Йошики теме Гакта. ^^


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
ZakiharuДата: Sa, 2007.11.24, 19:58 | Сообщение # 16
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 120
Status: Offline
может не в тему, но все же...не заметил особой борьбы между роком и попсой в j-музыке, во всяком случае ничего аналогичного западу и нам. Интересно было бы это обсудить. Модераторы, перенесите тему куда вам покажется лучше
 
heath[er]Дата: Su, 2007.11.25, 03:10 | Сообщение # 17
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Quote (Manticore)
Да и сама Ai senshi, на мой взгляд, сделана также на западный манер: скорее рок, чем джей-рок. Экспериментирует ^_^

*отчаянно тупит* question а по мне так типично в гактовском стиле песенко))))

Zakiharu, я еще в теме с Патой говорила, что надо нам под это дело тему отдельную завести wink biggrin
поскоку тема таки опять возникла - давайте действительно обсудим ее отдельно) тут)


Tell me, somebody tell me...

 
ManticoreДата: Su, 2007.11.25, 20:40 | Сообщение # 18
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
Величество,
применительно к СКИН я все-таки поверила, что "Никакой попсы" имеет место быть, независимо от того, говорил это Йошики или нет %) У проекта явно определенная направленность: нести в мир чистый "нью вижуал кей", который есть сочетание имиджа и музыки. А музыка - сочетание западного рока с японским духом. Ну, во всяком случае, Гакт именно так это объснял. Он много чего про "нью вижуал кей" понарассказывал, я читала и тихо фигела %) Наверняка они с Йошики под эту тему не одну бутылку "вкусного" выпили )))

heath[er],
неа... не в нем. У него есть несколько песен явно "рокового" звучания, но эта уж слишком "западная". Вот не смогу на пальцах объяснить, это надо долго слушать Гакта, чтобы привыкнуть. У него довольно характерный стиль в музыке, несмотря на то, что он его постоянно меняет. Ai senshi хоть и в рамках гактовского стиля, но эээ... меньше, чем большинство его песен.
Killing you softly - вот это типично гактовская (по последним тенденциям).


gackt-pfb.narod.ru
 
AurelianoДата: Th, 2008.01.31, 13:15 | Сообщение # 19
Group: Removed





Гакт выпускал лайв-альбом ))) Только один, правда. Mars Live. Шел в комплекте с одним из Платинум Боксов, не помню номера. ))))
Мой любимый альбом, кстати. smile
 
ManticoreДата: Su, 2008.02.10, 01:22 | Сообщение # 20
Newbie
Group: X-authors
Posts: 19
Status: Offline
Aureliano,
это не альбом, не путай ) это просто аудио с концерта, причем толком не обработанное. Он никогда не выходил официально на диске и в дискографии Гакта его нет. Всего лишь часть Платинум бокса - 1, вышедшего в ограниченном издании как подарок фанатам на Рождество. Называть это альбомом все равно что называть концертом или клипами три песни из Venus Fort ^_^


gackt-pfb.narod.ru
 
HAYASHIДата: We, 2008.04.23, 22:24 | Сообщение # 21
Sympathetic
Group: Readers
Posts: 279
Status: Offline
Хех. Не понятно, почему тема загнулась. Я конечно понимаю, что сайт и форум в большинстве своем посвящен Иксам, но все-таки!

Свой среди чужих, чужой среди своих. (с)

Я не панк, не металлист. Скажу одно - WE ARE X!!!

Post edited by HAYASHI - We, 2008.04.23, 22:25
 
ZMEYkaДата: Th, 2008.11.13, 00:43 | Сообщение # 22
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 222
Status: Offline
Ух ты. А новый сингл не так уж и плох оказался. Круто.

 
heath[er]Дата: Th, 2008.11.13, 12:32 | Сообщение # 23
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
ZMEYka, ага, сегодня ночером скачала, заценила. шикарно!

Tell me, somebody tell me...

 
manuokaДата: Mo, 2009.03.30, 00:05 | Сообщение # 24
Newbie
Group: Blocked
Posts: 14
Status: Offline
Интересно, а что там с фильмом, в котором он с Деми Мур снимается, кто-нибудь видел?
 
Форум .:Japan - X:. » J-music » Gackt » Обсуждение новостей о Gackt'e (давайте это обсудим ;))
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008