Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: heath[er], His[Majesty]Queen, Taiji  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » X JAPAN » Хм... Истерия, однако.... Или кайнда флэшмоб))) (Или в очередной раз про Иксовские концерты...)
Хм... Истерия, однако.... Или кайнда флэшмоб)))
silver_hakueiДата: Sa, 2008.11.08, 18:33 | Сообщение # 26
Interested
Group: X-team
Posts: 67
Status: Offline
Твою мать.....то-есть я, извините, угадал?! Они что, опять выступят в Японии, и только той весной махнут в Европу?! Нет...ну....это правда не смешно. Блин, вот знал же, вот чувствовал, что нифига не будет никакого концерта. Ну почему я не ошибся в Йошики, почемуу? Господи, Хидэ, ну урони ты на него кирпич с неба...он после ЛА двинутый стал, может мозги вправятся... кто ему сказал, что это клево- создавать скандал длиной в три сезона вокруг себя? Кто сказал что клево заставлять фанатов пить таблетки и бегать по сайтам, язык которых они даже не знают, и высчитывать что вот сегодня еще можно подать на визу, а вот завтра уже нет...У них что, команда непрофессиональная или просто у лидера в крыше свистит? Все...извините...для меня реально это были новости, вот и не удержался...
 
His[Majesty]QueenДата: Sa, 2008.11.08, 22:25 | Сообщение # 27
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
dragon_flying, вот вот.. у меня и постить то их желания нет никакого... :'(

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
ZMEYkaДата: Fr, 2009.01.09, 23:43 | Сообщение # 28
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 222
Status: Offline
Хе-хе, интересно перечитать старую тему. А ведь монета Величества была неправильная, вернее всё получилось с точностью до наоборот cool
А проблемы снова те же. Как-то всё глупо выходит. Вы где нибудь видели действительно популярную группу, которая даёт кучу дат в мировом туре, а потом поочерёдно начинает их отменять. Мне так кажется, что если ещё 1-3 из заявленных лайвов отменят, и Йоша перестанут серьёзно воспринимать за пределами Японии. Ну что за детский сад, блин. Да и логики никакой. Если отмена из-за здоровья Йошики, то логичней было бы первым отменить концерт в Гонгконге, да и указать всё-таки причину. Так нет же. Знаете, хорошо что мы живём в СНГ, у нас меньше проблем - ОНИ к нам приезжать врядли запланируют, и от таких разочарований после отмены лайва в твоей стране мы застрахованы. Но всё равно обидно за зарубежных фанов.
Извините, не мог в себе это удержать, надоело.


 
heath[er]Дата: Sa, 2009.01.10, 00:20 | Сообщение # 29
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
увы. это Икс. у них все не так, как у других. если перестанут воспринимать серьезно - у нас больше шансов попасть на лайвы в Европе. а они все же будут.
кто их реально любит - пропустит это через себя и будет ждать. да, это сродни мазохизму. но ради этой музыки...
опять таки, тайваньцам сделали дополнительный лайв в Гонконге, какие проблемы?


Tell me, somebody tell me...

 
SchummkaДата: Sa, 2009.01.10, 00:35 | Сообщение # 30
Interested
Group: x-fans
Posts: 75
Status: Offline
ZMEYka, как говорится верим, любим, ждем...

WE ARE X
 
toshioДата: Fr, 2009.03.13, 12:02 | Сообщение # 31
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
Боже, что происходит!!!
Я в полной истерике.... aaa aaa aaa
Только, только чуть расслабились и на тебе.... baka baka baka
Кто-нибудь, скажите мне что-нибудь утешительное и одобряющее, вселяющее хоть призрачную надежду... :'( :'( :'(
Как ни как у меня сегодня день рождения...
И на тебе с утра подарочек.... Ничего не скажешь пятница 13.... wacko wacko wacko
 
АреанДата: Fr, 2009.03.13, 17:27 | Сообщение # 32
Interested
Group: x-fans
Posts: 44
Status: Offline
toshio, я бы сказала, но у самой истерика по полной... aaa но все же надеюсь и верю, что все обойдется... Морально поддержиаю наших далеких ребят... Эх, все будет хорошо!

Рожденная жить свободной
 
Paule_Korzun-sanДата: Fr, 2009.03.13, 20:18 | Сообщение # 33
Newbie
Group: X-friends
Posts: 6
Status: Offline
toshio, Ареан, не надо истерик, все уладится. Ничего страшного пока не случилось, и, надеюсь, не случится. Верьте в лучшее. Верьте в Иксов. Позитивнее, позитивнее! Пошлем им какой-нибудь коллективный сигнал)))))))))
 
SssmokyДата: Fr, 2009.03.13, 21:32 | Сообщение # 34
Newbie
Group: x-fans
Posts: 15
Status: Offline
Пфф это Икс.. Все будет, через икс, но будет. Все мы это знаем. Они же пробивают лбом стенки верно? "Нет же учебника в котором сказано как делать музыку", и они сделают с точностью наоборот. Это конечно паршиво, что они отменяют концерты, ибо репутация группы падает, но все будет. Уверен что будет. Группа-сказка, группа-мечта, там просто и не может быть по другому.

Not afraid of a man, who sold the world.
Everything i do, i do it wrong.
 
АреанДата: Fr, 2009.03.13, 21:40 | Сообщение # 35
Interested
Group: x-fans
Posts: 44
Status: Offline
Paule_Korzun-san,
Можно сказать, уже послала))))Йошики на майспейс написала слова ободрения)))) Надеюсь, коммент до него дойдет...


Рожденная жить свободной
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » X JAPAN » Хм... Истерия, однако.... Или кайнда флэшмоб))) (Или в очередной раз про Иксовские концерты...)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008