Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум .:Japan - X:. » Общение » Welcome topic » Welcome! ようこそ! Добро пожаловать на форум! (оставьте здесь ваш первый комментарий)
Welcome! ようこそ! Добро пожаловать на форум!
japan-xДата: Fr, 2007.10.26, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Group: X-admin
Posts: 26
Status: Offline
Мы рады вас приветствовать на форуме портала "Япония - территория Х".
Пожалуйста, зарегистрируйтесь и ознакомьтесь с правилами форума.
Если хотите получить полный доступ, оставьте в этой теме приветственную запись.

***

We glad to see you here.
Please register and read the Site Rules.
If you want to gain full access to site content, say "hello" here.

***

ようこそ!
サイトの規則を登録して、読んでください。
サイト内容への完全なアクセスを得たいなら、ここで「こんにちは」と言ってください。

 
kiokoДата: Th, 2008.07.10, 20:33 | Сообщение # 126
Newbie
Group: X-friends
Posts: 1
Status: Offline
Доброго времени суток! wink Рада найти единомышленников! Разрешите присоединиться?
 
heath[er]Дата: Th, 2008.07.10, 21:32 | Сообщение # 127
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
kioko, присоединяйся)

Tell me, somebody tell me...

 
gwezimalaДата: Th, 2008.07.31, 23:46 | Сообщение # 128
Newbie
Group: X-friends
Posts: 2
Status: Offline
Приветствую всех! Очень рада, что наткнулась на такой замечательный сайт! ^^v
 
heath[er]Дата: Fr, 2008.08.01, 11:04 | Сообщение # 129
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
gwezimala, приветствуем. присоединяйтесь =)

Tell me, somebody tell me...

 
Wind_DreamerДата: Su, 2008.08.03, 02:37 | Сообщение # 130
Interested
Group: x-fans
Posts: 25
Status: Offline
Уважаемая администрация сайта!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш замечательный проект, в который Вы вкладываете всю душу и сердце! Как фанат Х-Japan я, в свое время, успела побывать на мыслимых и немыслимых порталах, посвященных группе, но для меня Ваш сайт является самым лучшим на сегодняшний день, даже несмотря на то, что работа над ним только начинается, насколько я могу судить.
Спасибо Вам за просто ПОТРЯСАЮЩИЕ статьи, посвященные как самой группе, так и каждому из ее участников... Ни на каком другом сайте больше нет подобных...да что там говорить, даже официальные сайты должны плакать ВОТ ТАКИМИ слезами от зависти) Признаться, я даже как-то до слез растрогалась, читая биографию хидэ, Йошики...а вот сегодня прочитала и биографию Хиса. Это нечто. Словно пролистал книгу жизни...цветную, яркую, запоминающуюся. Сижу и пытаюсь вспомнить каких-нибудь других джэй-рокеров, да и вообще кого-нибудь из своих любимых исполнителей, которым были бы посвящены столь теплые слова. К тому же я не могу не оценить сам труд, проделанный по сбору материала, ибо по себе знаю, КАК трудно в сети (и не только в сети) найти что-то о любимых исполнителях кроме уже зачитанных статей на всем известных сайтах. Поэтому для меня Вы – настоящие герои, и _настоящие_ фанаты)
Да, очень жаль, что сам фэндом в России не так развит, как в Европе или Америке, не говоря уже про саму Японию (до нас вообще все всегда доходит медленнее, чем до кого-либо), но все же...все же мы умеем любить всем сердцем) Да, русских фанатов мало, но если они где-то присутствуют, то затмевают собой всех) Такой вывод я могу сделать после Japan Expo, и после того, как побывала на Вашем замечательном сайте. Наконец-то у нас будет достойный ресурс, целиком и полностью посвященный такой потрясающей группе, как X-Japan.
От себя еще хочется добавить каких-нибудь слов поддержки, что ли) чтобы, если что, не опускали руки, и продолжали идти вперед, воплощая все задуманное. Несмотря ни на что. Даже если порой кажется, что ресурс не особо востребован...Это не так, поверьте) я сама сюда частенько захаживаю, причем давно, а написать решила только сейчас. А сколько еще таких, как я? И таких, что так и не напишут? Много, много. Просто знайте, что Ваша работа и Ваш труд не пропадают зря – есть люди, которые могут оценить это в полной мере, и есть люди, которые могу разделить с Вами, как и со всем миром, эту большую и всеобъемлющую МЕЧТУ под названием «X JAPAN».
Еще раз СПАСИБО!


The road goes ever on… © JRRT

Post edited by Wind_Dreamer - Su, 2008.08.03, 02:41
 
His[Majesty]QueenДата: Su, 2008.08.03, 23:59 | Сообщение # 131
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Wind_Dreamer, спасибо за такие теплые слова. Растрогала до слез, честное слово.
А еще нам очень приятно, что набралась храбрости и начала общение на форуме Это для нас тоже очень много значит. happy


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
Wind_DreamerДата: Mo, 2008.08.04, 00:58 | Сообщение # 132
Interested
Group: x-fans
Posts: 25
Status: Offline
если так, то я сама очень рада!*_*
в такой теплой кампании грех не начать общения %)) тем более...ну где еще найти таких же двинутых на Иксах, как не здесь!? Надо объединяться! xDDD


The road goes ever on… © JRRT
 
MinaДата: We, 2008.08.06, 20:29 | Сообщение # 133
Newbie
Group: X-friends
Posts: 2
Status: Offline
hey guys^^

I'm a great X fan from germany! I don't speak russian, so I write in english^^ (and sorry if I need some time to answer v.v")
About me: I'm 20, live in berlin and really adore X !!!

If you want something to ask, don't be shy to ask^^

>^3^<

Post edited by Mina - We, 2008.08.06, 20:39
 
heath[er]Дата: Th, 2008.08.07, 10:37 | Сообщение # 134
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Mina, hi! welcom here! we are so glad you join us!! happy
from now you can create topics in all forums. there are many people who understand english and will be happy to talk to you about X JAPAN ^^

so... we have english translation for our X related articles here wink


Tell me, somebody tell me...

 
MinaДата: Th, 2008.08.07, 12:26 | Сообщение # 135
Newbie
Group: X-friends
Posts: 2
Status: Offline
yay, thanX guys^^

I'll do my best!

 
StarlitCloudДата: Sa, 2008.08.09, 00:03 | Сообщение # 136
Newbie
Group: X-friends
Posts: 4
Status: Offline
Ну вот и я набралась храбрости наконец-то... *кхм-кхм!!*
Что ж, должна признаться, что я, как и товарищ-однодумец Wind_Dreamer, частенько наведовалась на этот сайт и раньше, но как-то не писалось xD Видимо, по причине чрезмерной скромности.

Спасибо вам, народ, за то вы делаете!
Когда я прочитала вашу статью о Хидэ, рыдала навзрыд.. да что и говорить, все, чем вы здесь делитесь, все статьи, пропитанны искренней любовью и надеждой.. чувствуется, что все пропускалось через себя. Так говорят только о том, что действительно дорого, что ценишь и любишь. Наверное поэтому прочитанное так трогает душу.

Я искренне желаю вам дальнейшего продвижения!!! Ну и, сами поможем, чем сможем.. хотя бы по мелочи, если вдруг что! Вы только скажите!
Прекрасное нужно нести в Мир!)))

Спасибо вам еще раз.

 
heath[er]Дата: Sa, 2008.08.09, 08:57 | Сообщение # 137
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
StarlitCloud, большое спасибо за теплые слова!
главное, чем вы можете помочь - это общение на форуме wink мы вас всегда здесь ждем happy

ну и переводчики всегда востребованы giggling и... если есть желание помочь по сайту - велккам. работы всегда много)


Tell me, somebody tell me...

 
raiko06Дата: Tu, 2008.09.02, 00:32 | Сообщение # 138
Newbie
Group: x-fans
Posts: 11
Status: Offline
hello^^
I'm also a X fan from Germany and happened to come across your site (which I really like, because you have some interviews I really wanted to read for a looooon time^^)
 
heath[er]Дата: Tu, 2008.09.02, 10:50 | Сообщение # 139
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
raiko06, nice to meet you here! happy
please read all stuff and enjoy)
today evening there wiil be all members detailed biographies in English wink


Tell me, somebody tell me...

 
sonnyДата: We, 2008.09.03, 15:00 | Сообщение # 140
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
Всем доброго времени суток! Давно читаю ваш сайт и особенно форум. Отдыхаю здесь душой, и опять же, последние новости об Иксах на русском языке можно найти, кажется, только здесь.
Я фанат X Japan с 2002 примерно, активный фанат - с момента воссоединения. Готова делиться, чем смогу: файлами, сканами, информацией. Некоторая часть того, что у меня есть тут, в жж.
Примите меня?


"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
heath[er]Дата: We, 2008.09.03, 16:24 | Сообщение # 141
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
sonny, конечно присоединяйся! happy
самое главное для нас, как организаторов ресурса - это общение с нашими читателями. так что всегда ждем на форуме. salute
и спасибо за теплые слова, мы стараемся изо всех сил, чтобы ресурс был информативнее)


Tell me, somebody tell me...

 
sonnyДата: Th, 2008.09.04, 17:47 | Сообщение # 142
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
Прошу прощения, товарищи админы, но я все еще reader, нигде кроме как тут нимогу ни слова сказать...

"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.09.04, 20:11 | Сообщение # 143
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
sonny, гоменасай! Это у нас впервые такое. wacko Все, уже все исправлено. Еще раз - прими наши извинения. И теперь уж точно - добро пожаловать. wink

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
ЖенькоДата: Th, 2008.09.18, 19:08 | Сообщение # 144
Newbie
Group: X-friends
Posts: 1
Status: Offline
присоединяюсь ко всем предыдущим позитивным постам dry
ня!)
 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.09.18, 21:55 | Сообщение # 145
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Женько, Добро пожаловать. wink

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
PingvinДата: We, 2008.09.24, 19:23 | Сообщение # 146
Newbie
Group: X-friends
Posts: 1
Status: Offline
We are X!

уважаемые администраторы, огромное спасибо за такой информативный сайт)

 
Eru-chanДата: We, 2008.09.24, 19:24 | Сообщение # 147
Newbie
Group: X-friends
Posts: 1
Status: Offline
Привет! Так рада, что нашла этот сайт!
Огромная благодарность создателям!!
Буду потихоньку обустраиваться))


"Memories disappear like bubbles in the air..So I'll sing eternally not to forget" (c) Miyavi
 
heath[er]Дата: We, 2008.09.24, 19:46 | Сообщение # 148
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Pingvin, Eru-chan, добро пожаловать! обустраивайтесь happy

Tell me, somebody tell me...

 
DreamOfRainДата: Sa, 2008.10.11, 19:39 | Сообщение # 149
Newbie
Group: X-friends
Posts: 1
Status: Offline
Привет, меня Япония вообще-то давно интересует, а я все как-то не находила для нее времени, но лучше все-таки поздно..
А X Japan уже упела стать одной из моих любимых групп)
 
heath[er]Дата: Sa, 2008.10.11, 21:22 | Сообщение # 150
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
DreamOfRain, приветствую, располагаетесь!)

Tell me, somebody tell me...

 
Форум .:Japan - X:. » Общение » Welcome topic » Welcome! ようこそ! Добро пожаловать на форум! (оставьте здесь ваш первый комментарий)
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008