Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум .:Japan - X:. » Общение » Welcome topic » X-meetings (встречи форумчан - 13.12.2008 (UPD))
X-meetings
His[Majesty]QueenДата: Tu, 2008.12.09, 23:10 | Сообщение # 1
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
И так, прАсубботнее безобразие.

Я конечно понимаю, по уму надо было бы организовать застолье, по всем правилам, в каком-нибудь клубешнике, поставить нужный видео-ряд, провести конкурсы и викторины, раздать за это призы, но... Короче, мы гордые птицы ебланы, все пролетели. Да и праздник-то у нас образовался как-то спонтанно и неожиданно, как и сам фэндом впрочем. tongue ДР Хидэ тут отдельно.
Так что, в этот раз будет тихо (относительно - ДР Хидэ же тоже), мирно (Очень надеюсь, ибо опять ДР Хидэ), по-домашнему (ну а это мы со своим 2-х летием примазались).
Так, это я к чему? К тому, что:

ДАТА: 13.12.2008
ПОВОД: ДР Хидэ и 2-х летие Портала Территория Х

1. Все желающие отметить сии знаменательные события - просьба рассчитаться по-одному, т.е. оставить коммент.
2. Желаемое время (мы предлагаем 14-00)
3. Желаемое место (м. Новослободская, Ист-Буфет. Если честно, я это место не люблю, как там столы заказывать - не знаю, но после капитального прокола на ДР Хаяши с Тануки рисковать больше не хочу. Но может у кого есть еще предложения? Макдональдсы, Ростиксы и пр. не рассматриваются.)
4. Есть энтузиасты на сочинение конкурсов или чего-то в этом роде - милости прошу в у-мыл, призы организуем, а вот на саму организацию ни сил, ни времени не имеется.
5. Ну и вообще, если есть чего сказать по этому поводу - пишем.
Пы.Сы. возможно, после застолья поедем к нам в Музей, но все под вопросом. Все зависит от количества желающих. Мы то не против, но дом не резиновый. wacko

подпись: Мое Величество.


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
ZMEYkaДата: Tu, 2008.12.09, 23:55 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 222
Status: Offline
Дефолт-сити я так понимаю? wacko

 
His[Majesty]QueenДата: We, 2008.12.10, 00:19 | Сообщение # 3
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
ZMEYka, ась? О.о

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
toshioДата: We, 2008.12.10, 10:30 | Сообщение # 4
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
His[Majesty]Queen,

Я с вами , правда, только мысленно, приехать не смогу.

Но если в 14.15 (или когда скажете) вы поднимите тост за Hide, а затем за портал, я буду с вами хотя и за тысячи миль...

Жду уточнения времени....

 
heath[er]Дата: We, 2008.12.10, 14:12 | Сообщение # 5
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
ZMEYka, не, ну если вышлете денег на билеты, мы можем и к вам выездной сейшн устроить wink biggrin

увы, пока что объявление для жителей Москвы и окрестностей.


Tell me, somebody tell me...

 
SchummkaДата: We, 2008.12.10, 14:26 | Сообщение # 6
Interested
Group: x-fans
Posts: 75
Status: Offline
Меня посчитайте пожалуйста! smile cool
А что такое "Ист-Буфет". Я там знаю только японский фасфуд Удонью, где можно попросить поставить диски и покупать под любимую музыку. Только она на любителя.


WE ARE X

Post edited by Schummka - We, 2008.12.10, 14:26
 
heath[er]Дата: We, 2008.12.10, 15:30 | Сообщение # 7
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Schummka, на дайрике Величества отметься, там основные подробности. здесь только для тех, кто там себе не завел дневник)
собссна Ист-буфет.

оффтоп: Удонья это ужос. походили туда неделю и больше не смогли %)


Tell me, somebody tell me...

 
AkatsukiДата: We, 2008.12.10, 22:48 | Сообщение # 8
Interested
Group: x-fans
Posts: 23
Status: Offline
Хммм к сожалению я с вами только мысленно :'( так получилось что много дел несмогу приехать... вечером сыграю что-нибуть из репертуара Хидэ на гитаре.. :'(

Post edited by Akatsuki - We, 2008.12.10, 22:49
 
dragon_flyingДата: We, 2008.12.10, 23:00 | Сообщение # 9
Interested
Group: x-fans
Posts: 54
Status: Offline
мы придем скорее всего smile
 
His[Majesty]QueenДата: We, 2008.12.10, 23:04 | Сообщение # 10
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
ОК, всех посчитали)

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
heath[er]Дата: Th, 2008.12.11, 14:52 | Сообщение # 11
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Апдейт!
"Музей" открыт только до 21.00

собссна, начало действа в Ист-буфете, как и договаривались в 14.00. столик завтра закажем, проблем с этим не будет (лол). покушаем пару часиков (пить лично мы там не собираемся, ибо слишком дорого), а потом переместимся в "Музей", прихватив по дороге горячительные напитки. посмотрим что-нить соответствующее праздникам). думаю, что до окончания рабочего дня в "Музее", наобщаться мы успеем))


Tell me, somebody tell me...

 
heath[er]Дата: Fr, 2008.12.12, 17:24 | Сообщение # 12
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
ВНИМАНИЕ!!!!
смена дислокации:

время: 13.45
место: метро Бауманская, фойе.
заседаем в ресторане Васаби.
адрес: ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 6

с меню можно ознакомиться здесь.


Tell me, somebody tell me...

 
dragon_flyingДата: Fr, 2008.12.12, 19:30 | Сообщение # 13
Interested
Group: x-fans
Posts: 54
Status: Offline
heath[er], а сколько нас? и сильно ли будут бить если я приду с фоторужьем?
 
heath[er]Дата: Fr, 2008.12.12, 20:14 | Сообщение # 14
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
dragon_flying, нас не менее 12. а вот насчет фотографирования - это конкретно договариваться с каждым, не все это дело одобряют.

Tell me, somebody tell me...

 
Форум .:Japan - X:. » Общение » Welcome topic » X-meetings (встречи форумчан - 13.12.2008 (UPD))
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008