Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: heath[er], His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Yoshiki » Йошики и Marie Matteucci
Йошики и Marie Matteucci
His[Majesty]QueenДата: Sa, 2008.11.29, 11:47 | Сообщение # 26
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
YoshikiHide,
Quote (YoshikiHide)
*рвет на себе волосы*(...

Эммм... а зачем?

sonny, всегда пожалуйста. Это было дело принципа - найти. XD

Quote (sonny)
Мне немного жаль эту женщину. Йошики - лучшее, что было в ее жизни, но и это "лучшее" не принадлежало ей даже на 10 процентов.

Да, такая же судьба ждет любую, пока они не поймут, что на 99 % он принадлежит своей музыке. Какая часть из 1 % достанется ей? Ведь у него и так не мало привязанностей уже существующих. Простая арифметика говорит, что число после запятой будет где-то после 10 нулей, если не больше.

Boku_no_Gisho,

Quote (Boku_no_Gisho)
Учитывая то, что получается они встречались с 96 примерно по 2001 или 02 год...

И это учитывая то, что характер у него не сахар и не мед.


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
XMoonlightXДата: Su, 2008.11.30, 02:55 | Сообщение # 27
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
Boku_no_Gisho, забавная испанская ссылка: там Хидэ с Чиролином в предположениях biggrin

Quote (Boku_no_Gisho)
Учитывая то, что получается они встречались с 96 примерно по 2001 или 02 год...

по 2002, получается. Вот из второй твоей ссылки про Йошики и Мари:

Quote
This was Marie's longest relationship. The two met in 1996 during a video taping for Yoshiki Hayashi's video "Dahlia." Marie was a young model and the two fell in love. After a 6 year relationship the couple ended on good terms and remain friends.

"Это были самые длительные отношения Мари. Они встретились в 1996м, во время записи видео Йошики "Dahlia". Мари была молодой моделью, и двое влюбились друг в друга. После 6-ти лет отношений пара, будучи в хороших отношениях, рассталась, и они остались друзьями."

Спасибо, это отвечает на мои вопросы. ^^

His[Majesty]Queen, ооо, спасибо огромное, что нашла! hearts Жутко интересно!

Quote (His|Majesty|Queen)
способность модели терпеть и молчать – самые ценные её качества

Quote (His|Majesty|Queen)
любовь должна быть глубокой и взаимной. А если вы чувствуете, что не можете помочь человеку, который рядом, не можете заставить его улыбаться или не делаете его счастливым – то это уже не любовь.

Я её искренне уважаю.

Quote (His|Majesty|Queen)
Но только через три года интимных отношений с этим человеком, я смирилась с тем, что должна выбросить свою любимую красную помаду.

biggrin а какую же он предпочитает??? чёрную? или такую, чтобы не осталяла на нём следов? ))

Дааа.... здесь очень здорово раскрывается наш Йошики. По работе людей оценивает как вещи...
В жизни романтичного, похоже, в Йошики далеко не так много, как кажется внешне. Это интервью - очередное достоверное подтверждение. Он тяжелый человек, ветренный человек, капризный, упрямый, невыносимый, когда дело касается работы и музыки, а это у него 23 часа в сутки (и то, потому что иногда приходится кушать, приводить себя в порядок, устраивать деловые встречи и т.п.).
Я думаю, глубоко в душе у него много прекрасного... там, где кончается реальный мир и начинается мир его воображения. Оттуда он черпает вдохновение для музыки, для творения чего-либо вообще.
Но в реальной жизни он другой. Несправедливо, наверно, сказать, что он совсем сволочь, но человек эгоистичный. Интересно, чем он делает людей рядом с ним счастливыми... своим талантом или всё-таки собой-личностью?

Вот эта модель, актрисса, писательница, с которой они были вместе, несмотря на то, что ей было нелегко, а парней у неё было и без Йо достаточно, вспоминает о нём с любовью. Она не жалеет о том, что они были вместе, даже намекает, что это были лучшие отношения в её жизни.
Или взять Тайжди, например. Вот уж казалось бы, человек имеет полное право на дух Йошики не переносить. А тем не менее от него ни одного плохого слова в адрес Йо не было. Больше того, он тоже говорит, что время в Х - один из самых счастливых периодов в его жизни.
Дальше, возьмём Гакта. Они с Йошики друзья. Но для Гаку некоторые "привычки" Йо, вроде опаздываний, невыполения чего-то в срок в работе совершенно неприемлемы. Тем не менее он говорит об этом... мол, это противоречит моим принципам, но я не могу не любить его, потому что это Йошики. Для Гакта, как, думаю, и для многих других, Йо - некто больше, чем человек. Это способность поверить в собственные силы, воплощение того, что мечты можно и нужно делать реальностью. Это в плане Йошики-личность. Но не только это... тут сложно объснить. Рядом с таким человеком, как Йо, хочется не просто стремиться, хочется БЫТЬ лучше.
Почему? Может быть потому, что Йошики несет в себе частицу истинной Красоты и света, которые передаёт через Музыку (то, что в нем глубже личности), хотя сам по себе он - человек, тяготеющий к тьме и разрушению. Но это характерная, имхо, двойственность гениев, очередной дуализм, единство противоположностей.

Boku_no_Gisho, sonny,
Действительно, грустно читать её слова.
И она поддерживала Йошики в самый сложный для него период... Чувствуется, что ей многое пришлось пережить.


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
sonnyДата: Su, 2008.11.30, 04:44 | Сообщение # 28
x-zombie
Group: x-fans
Posts: 237
Status: Offline
Quote (XMoonlightX)
Дааа.... здесь очень здорово раскрывается наш Йошики. По работе людей оценивает как вещи...

У меня сложилось впечатление, что как вещи он оценивает только женщин, мужчин он все же считает за людей, особенно тех, кого уважает.

Quote (XMoonlightX)
Интересно, чем он делает людей рядом с ним счастливыми... своим талантом или всё-таки собой-личностью?

...это трудно анализировать. Наверное, каждый кто попадает под его магическое очарование, уже неизлечим. Даже мы издали это чувствуем, а уж те кто рядом... Лучше Гакта не скажешь:
Quote (XMoonlightX)
не могу не любить его, потому что это Йошики


"...and if I had the keys to the kingdom
I'd hand them straight to you
In another time, another place,
Another life, another waste..."
 
toshioДата: Su, 2008.11.30, 11:59 | Сообщение # 29
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 239
Status: Offline
sonny,
Quote
У меня сложилось впечатление, что как вещи он оценивает только женщин, мужчин он все же считает за людей, особенно тех, кого уважает

В связи с этим мне вспонились слова, приписываемые, кажется, Гакту....
"Подруги у нас для секса, а друзья для глубоких чувств..."
Что-то вроде этого... Может быть из разряда фиков, не помню, не могу найти в компе ссылку

Но надо помнить. что в Японии, однозначно, общество ориентировано на мужчин...
Мужчина там человек, а вот женщина даже не друг человека...., а функция, при этом даже не деторождения, а сохранения традиций, которые она должна передать детям, и тем самым во времени... Это ее основное социальное предназначение....
Во всяком случае у меня сложилость такое устойчивое представление...

Так, что Йо ведет себя вполне естественно, как воспитан....
Может быть поэтому ему еще труднее найти общий язык с западными женщинами, они как-то не приучены быть просто функцией.. Им все надо чего-то большего....

 
His[Majesty]QueenДата: Su, 2008.11.30, 12:27 | Сообщение # 30
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
XMoonlightX, да всегда пожалуйста.
Ну, в принципе, я согласна со всем, что ты тут сказала. Чтобы быть спутницей гения, ей тоже надо быть гением, но совсем в другой области. В области межличностных отношений. Но я про это уже говорила.


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
Boku_no_GishoДата: Su, 2008.11.30, 22:02 | Сообщение # 31
Interested
Group: x-fans
Posts: 80
Status: Offline
Quote (XMoonlightX)
Он тяжелый человек, ветренный человек, капризный, упрямый, невыносимый, когда дело касается работы и музыки, а это у него 23 часа в сутки

Знаешь, что-то в нем такое есть, что невозможно перевести на слова. Вот я понимаю, что он отнюдь не ангел и что у него куча недостатков, но не могу его не любить. Иногда даже кажется, что люблю за это еще больше... так странно...
 
XMoonlightXДата: Mo, 2008.12.01, 04:00 | Сообщение # 32
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
His[Majesty]Queen,

Quote (His|Majesty|Queen)
Кто бы еще перевод сделал нормальный...

На самом деле переводить было наслаждением. По ходу дела нашлось и пара стихов Мари в оригинале (это вынос мозга, перевести я пока не дерзну), и многое оказалось у них с Йошики действительно похожим в плане творчества и творческого процесса.

вот тут можно почитать перевод: интервью


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
PandoraДата: Tu, 2008.12.02, 00:36 | Сообщение # 33
Newbie
Group: x-fans
Posts: 17
Status: Offline
Какое жуткое отношение к женщинам, я просто в шоке! wacko
 
x_addictДата: Tu, 2008.12.02, 02:06 | Сообщение # 34
Newbie
Group: x-fans
Posts: 16
Status: Offline
XMoonlightX

Спасибо за перевод!
Почитала стихотворения Мари.. прониклась светлым чувством по отношению к её персоне..

Quote (Pandora)
Какое жуткое отношение к женщинам, я просто в шоке!

Вот Вас это шокирует, а я с ним солидарна, хоть и сама женщина. smile


WE ARE X!
 
PandoraДата: Tu, 2008.12.02, 03:05 | Сообщение # 35
Newbie
Group: x-fans
Posts: 17
Status: Offline
Quote (x_addict)
Вот Вас это шокирует, а я с ним солидарна, хоть и сама женщина.

Ну, если Вам нравится считать себя вещью, считайте конечно! happy Это дело личное.


Post edited by Pandora - Tu, 2008.12.02, 03:06
 
x_addictДата: Tu, 2008.12.02, 03:14 | Сообщение # 36
Newbie
Group: x-fans
Posts: 16
Status: Offline
Quote (Pandora)
Ну, если Вам нравится считать себя вещью, считайте конечно! Это дело личное.

В рабочие моменты - всякому своё место, я вот к чему.


WE ARE X!
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Yoshiki » Йошики и Marie Matteucci
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008