Hello, Guest | Register | Log in 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: heath[er], His[Majesty]Queen  
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Yoshiki » Не пора ли Йошики худеть? (за и против, а так же фансервиса немного)))
Не пора ли Йошики худеть?
general_taiДата: Mo, 2008.04.07, 20:46 | Сообщение # 1
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 115
Status: Offline
ZMEYka, smile
Похудеть бы ему слегка,и был бы совсем идеал)
 
ZMEYkaДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 2
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 222
Status: Offline
general_tai, ага, было бы неплохо)

 
heath[er]Дата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 3
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
Quote (XMoonlightX)
не столько потолстел, сколько нарастил себе мышцы. И стал выглядеть мужественнее...

кхе, кхе, особенно он себе хорошо подкачал грудные мышцы. видимо под свою линию женского белья кружавчатого. уже первый размер есть, ага)))))))))))))))))))))) очинно мужественно *представила Йо в кружевном комплекте марки Larme*


Tell me, somebody tell me...

 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 4
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
heath[er], ты что же делаешь, а?? *усиленно изгоняет из головы образ Йо в кружевном белье... и на шпильках*

Tanatos,

Quote (Tanatos)
Кто-нибудь знает, сколько там у нас весит Йо?) Соотнесем с ростом, посмотрим и вынесем вердикт, надо ему худеть или все-таки не надо

В том то и проблема! Что все про него - "Х"... Злодей он... данные весьма различаются - одни говорят, что он 170, другие - 173...
Я видела его вживую и близко, правда несколько секунд, поэтому мне более достоверным кажется 173... 172... не больше, если не меньше. С весом и вовсе проблемы... Он нигде и никогда не указывался, так что могу только гадать. Судя по тому, что стафф его чуть не уронил, когда уносил 28 - весит он сейчас более прилично, нежели пару лет назад.

Quote (Tanatos)
Это когда он так говорил? O.o

Да на прессухе в январе в TOWER RECORDS.

Quote (Tanatos)
И это плохо или все же хорошо?)
По-моему, некоторые предпосылки к развитию фансервиса

Были, это верно. Но именно предпосылки, весьма и весьма чахлые ростки, ну Тоши на Викенде приложится к басюку, или на Куринай сходит на плече у Йо полежит... а тут... И тебе тройничок - Суги-Йо-плетка, и валяние Йо-Тоши-Пата (да-да, вы не ослышались, Пату они тоже загребли) и чисто Йо-Тош... Как Йо прикладывался к Тошу на Куринае... Так интимно на груди, и Тош его приобнимает... право слово, как молодожены в медовый месяц. Я 29 они что творили? Йо вообще между ног у Тоша лег. И это только самый скромный перечень того, что они творили!!!


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
HAYASHIДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 5
Sympathetic
Group: Readers
Posts: 279
Status: Offline
Quote (general_tai)
Похудеть бы ему слегка,и был бы совсем идеал)

Куда ему худеть? Совсем дистрофика хотите?


Свой среди чужих, чужой среди своих. (с)

Я не панк, не металлист. Скажу одно - WE ARE X!!!

 
TanatosДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 6
Interested
Group: x-fans
Posts: 49
Status: Offline
His[Majesty]Queen,
HAYASHI,
XMoonlightX,

Quote
Куда Йошу ещё худеть?? К тому же, сдаётся мне, он не столько потолстел, сколько нарастил себе мышцы

Господа,зачем так спорить? smile
Кто-нибудь знает, сколько там у нас весит Йо?)
Соотнесем с ростом, посмотрим и вынесем вердикт, надо ему худеть или все-таки не надо biggrin

Нельзя сразу вот так вот, все-таки не видев его вживую, сказать, надо или не надо)
Но если судить по последним фоткам, то тут уж я вполне соглашусь с His[Majesty]Queen, что килограмм-другой ему бы скинуть, пожалуй, не мешало)

Quote
Пата и вовсе его обжорой называет. А Пата так просто никогда ничего не говорит. Он вообще редко говорит, так что я склонна верить его словам.

Это когда он так говорил? O.o

Quote
Я так до сих пор не могу челюсть с пола поднять, еще с лайва это длиться, а уж когда освежила воспоминания при помощи видео - так и вовсе. Йо - фансервиса, который - по его же словам, он не особо любит, выдал столько - что ой... у меня правда нет слов, чтобы достойно это описать...

И это плохо или все же хорошо?)

По-моему, некоторые предпоссылки к развитию фансервиса
у Иксов все же были - достаточно вспомнить ту фотку Паты с хидэ)))))))


Новый календарь. Знаю, где-то в пятом месяце День моей смерти...
© Masaoka Siki.
 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 7
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Quote (Tanatos)
у Иксов все же были - достаточно вспомнить ту фотку Паты с хидэ)))))))

О, да.. забыла спросить, чет я торможу, эт какая? Фансервис - Хидэ и ноги Хиса.. и не только ноги, а даже то, что между ними - помню... а вот чтобы с Патой...
Стара я стала, склероз... question


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 8
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
general_tai, скрипя зубами - соглашусь... Эх... так хотелось его защитить... Но... НА ДИЕТУ!!!

HAYASHI, на самом деле - пару-тройку кило ему скинуть надо... Уж я то знаю, я его фигуру до последней черточки изучила, и простите, до шва от удаления аппендицита знаю. Надо ему худеть.


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
HAYASHIДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 9
Sympathetic
Group: Readers
Posts: 279
Status: Offline
Quote (Tanatos)
По-моему, некоторые предпоссылки к развитию фансервиса у Иксов все же были - достаточно вспомнить ту фотку Паты с хидэ)))))))

Вы меня постоянно интригуете, что это за фотка такая?


Свой среди чужих, чужой среди своих. (с)

Я не панк, не металлист. Скажу одно - WE ARE X!!!

 
heath[er]Дата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 10
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
His[Majesty]Queen, а скажешь нет? wink ))))))))

на фансервисе в этот раз Йо оторвался по полной))))) да и Тошик не плошал) всех облапал (кроме Паты, пожалуй). даже Сугизо досталось, но тот и не сопротивлялся и сам активно всех окучивал (даже Пату!).

Quote (His|Majesty|Queen)
Йо вообще между ног у Тоша лег

если ты помнишь, это Тошик сам на него чуть ли не напрыгнул. но видимо понял, что это явный перебор и быстренько так слез)))))))))


Tell me, somebody tell me...

 
general_taiДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 11
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 115
Status: Offline
Мдя.....Фансервис.
Вот к чему привела нас фантазия...
А тема то было про невинные обоины happy

П.С.:плиззз выложите скрины с этого самого фансервиса с последних выступлений,а то я больше 10 мегов ВООБЩЕ ничего не могу качать cry
А еще лучше если кто-нибудь пожалеет меня несчастного и запишет всё это........*я в долгу не останусь* wacko

 
TanatosДата: Th, 2008.04.10, 18:40 | Сообщение # 12
Interested
Group: x-fans
Posts: 49
Status: Offline
HAYASHI,
His[Majesty]Queen,

Quote (His|Majesty|Queen)

О, да.. забыла спросить, чет я торможу, эт какая?

Quote (HAYASHI)

Вы меня постоянно интригуете, что это за фотка такая?

Я вот об этом)

Quote (His|Majesty|Queen)

Фансервис - Хидэ и ноги Хиса.. и не только ноги, а даже то, что между ними - помню...

Мой черед спрашивать: это какая? surprised
По-моему, я вообще такого не видел sad

Quote (His|Majesty|Queen)

данные весьма различаются - одни говорят, что он 170, другие - 173...
Я видела его вживую и близко, правда несколько секунд, поэтому мне более достоверным кажется 173... 172... не больше, если не меньше.

Ну уж точно не 170.
169-170 - рост хидэ, а Йошики его все-таки чуть-чуть выше.
Я вообще на каком-то сайте читал, что у Йо рост 175)
Но это тоже, по-моему, загнуто слишком)

Quote (His|Majesty|Queen)

а тут... И тебе тройничок - Суги-Йо-плетка, и валяние Йо-Тоши-Пата (да-да, вы не ослышались, Пату они тоже загребли) и чисто Йо-Тош... Как Йо прикладывался к Тошу на Куринае... Так интимно на груди, и Тош его приобнимает... право слово, как молодожены в медовый месяц. Я 29 они что творили? Йо вообще между ног у Тоша лег. И это только самый скромный перечень того, что они творили!!!

Хотел бы и я на это посмотреть...

Quote (His|Majesty|Queen)

а тут... И тебе тройничок - Суги-Йо-плетка,

Иии...?))))))))

Представляю, ЧТО там было,если даже самого скромного нашего Ишизуку пытались совратить)

general_tai,

Quote (general_tai)

а то я больше 10 мегов ВООБЩЕ ничего не могу качать
А еще лучше если кто-нибудь пожалеет меня несчастного и запишет всё это........*я в долгу не останусь*

И я тоже cry Присоединяюсь)


Новый календарь. Знаю, где-то в пятом месяце День моей смерти...
© Masaoka Siki.
 
general_taiДата: Th, 2008.04.10, 18:41 | Сообщение # 13
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 115
Status: Offline
HAYASHI,
Чуть-чуть лишнего по бокам,а так - канхветка)
Мы же хотим .....видеть....его идеальным)


Post edited by general_tai - Tu, 2008.04.08, 21:27
 
HAYASHIДата: Th, 2008.04.10, 18:41 | Сообщение # 14
Sympathetic
Group: Readers
Posts: 279
Status: Offline
Хех. Меня он и так устраивает. Вот кому-кому, по бокам убрать лишнего нужно так это мне! biggrin

Свой среди чужих, чужой среди своих. (с)

Я не панк, не металлист. Скажу одно - WE ARE X!!!

 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.04.10, 18:41 | Сообщение # 15
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
HAYASHI, это Йо худенький??? Сейчас??? Тогда не смотри NUDE... Это вообще кости в жемчугах и розах все ребры на пересчет. Вот там он действительно худой.
Да, и к слову, Йо-чан у нас любитель на сцене падать. Если честно, он так шарахается, что порой у меня сердце замирает, но ничего, встает и бегает дальше. Он на адреналине не чувствует ничего. Вот потом - да, а на концерте - нет.

general_tai, Вот-вот, бока и руки тоже надо немного. Это на фотосессии в ванне "с кровью" видно особенно хорошо.
Грудь пусть оставит, мне нравится. Идеальная женская фигура по греческим стандартам. biggrin


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
XMoonlightXДата: Th, 2008.04.10, 18:41 | Сообщение # 16
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
Ммм...)) Какие тут дискуссии!

Простите, господа форумчане, но я согласна с HAYASHI. Куда Йошу ещё худеть?? К тому же, сдаётся мне, он не столько потолстел, сколько нарастил себе мышцы. И стал выглядеть мужественнее... Лично я отношусь к этому со смешанными чувствами, потому что его женский вижуал-образ люблю трепенто... dry

*ещё раз пересмотрела фотосессию с ванной крови и фотки из NUDE*

His[Majesty]Queen,

Что сделаешь, в NUDE он действительно чересчур худенький! Но согласись, ему всё-таки уже не 27, да и много всего произошло с тех пор... Не хочу сказать, что Йо стал чем-то хуже выглядеть, просто он изменился.

Но по сути своей, по жестам, поведению на сцене и во время интервью видно, что внутренне он остался всё тем же тонким и чувственным, до боли родным и нежно обожаемым! love
А раз так, я готова принимать его как есть )))


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.04.10, 18:42 | Сообщение # 17
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Quote (HAYASHI)
когда он прыгал на ударную установку, я вжался в кресло.

И не зря... прыжок был просто олимпийский, все были в шоке.. мало того, он нехило лицом в тарелку впилися. Если честно, мне тоже поплохело так...
Quote (HAYASHI)
В его возрасте так выглядеть. Это очень даже...

Ага))) Хорошее питание и чудеса пластической медицины.
Ну и надо отдать должное, спортом он тоже вроде как увлекается.

XMoonlightX,
Ну, как это лучше бы объяснить... Мышцы он нарастил, не спорю, но при этом он хорошо разъелся, он и сам про диету как-то говорил, типа - что надо бы. Пата и вовсе его обжорой называет. А Пата так просто никогда ничего не говорит. Он вообще редко говорит, так что я склонна верить его словам. Гы. biggrin
Можно я немного попонтуюсь, ладно? Простите мне такую слабость.
Я действительно знаю его.. эммм... фигуру очень хорошо - предмет не одного года кидания дрочиков пристального изучения.
Пара-тройка кило там явно были лишние. Но я думаю, что за концерты он их как раз и скинул, главное чтоб не отъел обратно. Поверьте мне, он выглядит достаточно миниатюрно, изящно. Даже по сравнению с другими японцами. И вот поэтому каждый лишний грамм сразу бросается в глаза, особенно, когда знаешь как менялась его фигура со временем.
Мужественней он стал... только выглядеть, а вот поведение - он так не кокетничал и не жеманничал даже в лучшие годы имиджа "Аля, я Королева". Вот посмотрите 29-30, поймете о чем я говорю. Я так до сих пор не могу челюсть с пола поднять, еще с лайва это длиться, а уж когда освежила воспоминания при помощи видео - так и вовсе. Йо - фансервиса, который - по его же словам, он не особо любит, выдал столько - что ой... у меня правда нет слов, чтобы достойно это описать... wacko


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
heath[er]Дата: Th, 2008.04.10, 19:04 | Сообщение # 18
X
Group: X-admin
Posts: 568
Status: Offline
бардак... все сообщения поперепутались... половина потерялась...
короче...

НАРОД, НЕ ФЛУДИТЕ В ТЕМАХ, ЧТОБ МНЕ ПОТОМ ЭТОТ ФЛУД НЕ ТАСКАТЬ ТУДА-СЮДА!!!!


Tell me, somebody tell me...

 
АскаДата: Th, 2008.04.10, 20:26 | Сообщение # 19
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
Tanatos

Quote (Tanatos)
Я вот об этом)

а еще есть???


Desert Rose, why do you live alone…
 
general_taiДата: Th, 2008.04.10, 20:55 | Сообщение # 20
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 115
Status: Offline
Я прям обалдел как увидел автора этой темы biggrin
Вот мой пост точно потеряли,а там слезная мольба записать мне что-нибудь была......
Конец оффтопа) dry
Я вот надеюсь что после концертов Йо придет в форму,по себе знаю как такое убивает лишние кг)
 
His[Majesty]QueenДата: Th, 2008.04.10, 23:18 | Сообщение # 21
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Tanatos, хоспидя, чур, чур! Это не Пата, это Ран, первый гитарист Спредов, его потом на Киеши заменили!!!
Меня так больше не пугать, я ж нервная...

general_tai, извиняемся. Тут сам укоз летал, аккурат, как перемещали темы, так что пардону просим за технические неполадки. (конец оффтопа)

Quote (general_tai)
Я вот надеюсь что после концертов Йо придет в форму,по себе знаю как такое убивает лишние кг)

Так уже, посмотри видео с прессухи, он так прилично схуднул, даже по лицу заметно.


I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
АскаДата: Th, 2008.04.10, 23:55 | Сообщение # 22
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
Quote (His|Majesty|Queen)
Tanatos, хоспидя, чур, чур! Это не Пата, это Ран, первый гитарист Спредов, его потом на Киеши заменили!!!Меня так больше не пугать, я ж нервная...

ты меня расстроила...)


Desert Rose, why do you live alone…
 
XMoonlightXДата: Sa, 2008.05.10, 22:04 | Сообщение # 23
x-zombie
Group: X-team
Posts: 300
Status: Offline
His[Majesty]Queen,
да, с тех пор я успела пересмотреть концерты ещё раз (более пристально!) и вынуждена признать, ты была права...

Фансервис шикарный и сногсшибательный, никакого спору нет! А уж когда Йоши пристроил голову на груди у Тошика, просто плакать от счастья хотелось!))))

Quote (Аска)
а еще есть???

Tanatos, да-да, мне тоже ооочень интересно! Если есть ещё такие фоты, выложи, пожалуйста, в Хидэтовской теме, м?
(general_tai, отписать-то дело нехитрое. Вопрос в том, как передать?)

Оффтопом занимаюсь? Сорри. ^^"


"Life's a journey, not a destination."
Fall into the Deep - to the new heights.

 
His[Majesty]QueenДата: Sa, 2008.05.10, 22:50 | Сообщение # 24
His Majesty Queen
Group: X-admin
Posts: 1071
Status: Offline
Аска, Чем? О.о"

I can't think about that right now. If I do, I'll go crazy. I'll think about that tomorrow.
© Scarlett O'Hara

Вообще-то, Йошики никогда не врет, он скорее много обещает и немного ошибается. ©

 
АскаДата: Mo, 2008.05.12, 19:40 | Сообщение # 25
Sympathetic
Group: x-fans
Posts: 112
Status: Offline
His[Majesty]Queen, тем что это был не Пата а Ран. а я так надеялся...)))

Desert Rose, why do you live alone…
 
Форум .:Japan - X:. » X Japan » Yoshiki » Не пора ли Йошики худеть? (за и против, а так же фансервиса немного)))
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright Japan-X Team © 2006-2008